Среднее: 5 (1 голос)

Daisy_S аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 11:47
Достоинства: интересный, красивый шлейф, не популярный, стойкий
Недостатки: не купить офлайн в странах снг

Пару месяцев назад я приобрела себе два роллера по 7 мл от бренда двух знаменитейших сестер-близняшек современности -  Мэри-Кейт и Эшли Олсен - Elizabeth and James. Первый роллер посвящен более легкому аромату White, второй же, более древесный с намёком на мужской - Black.

Признаться, я всегда избегала подобных ароматов, так как мне казалось, что они мне не по возрасту (мне 22 года), но при первом затесте, мне снесло голову (в хорошем смысле) и я поняла, что из двух версий, именно Black - моя!

Он сладковат, благодаря ванили и фиалке, но в то же время, сандаловое дерево придает ему некую тяжесть, благодаря которой этот парфюм становится невероятным! Когда он раскрывается, Вы чувствуете то сладость, то немного сандала и некую ванильную горечь.

Я определенно советую этот аромат на осень и зиму, желательно на вечер. Летом он будет не к месту.

Black легко переборщить, по-этому я советую наносить его только на шею и запястье, если Вы "разбрызгаете" его на одежду - он может задушить.

Огромным плюсом является стойкость! На мне он держится более 5-6 часов, при этом, в отличии от своей белой версии, Black обладает красивейшим шлейфом. Очень много комплиментов я получаю, когда ношу этот аромат! Во-первых, потому, что он не популярный и многие в недоумении спрашивают "что это за парфюм?", а во-вторых, потому, что он действительно уникальный.

Подводя итог, хочу сказать одно: у меня никогда не было знаменитой Черной орхидеи от Tom Ford, но раз уж Nirvana Black окрестили его облегченной версией, я планирую купить и Тома, о котором давно мечтала. Приятно осознавать, что вот такие ароматы, как Nirvana Black помогают нам открыть в себе какие-то новые пристрастия и вкусы, так как раньше я вертела носом и даже не планировала обращаться внимание на древесные ароматы. Что ж, очень рекомендую! 10/10!

Daisy_S рекомендует Elizabeth and James Nirvana Black

Категория: Парфюмерия