Среднее: 2 (1 голос)

Мария просто Мария аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 13:43

Сначала предыстория.

Купила в сетевом магазине бутылку молока. Обычного пастеризованного. И забыла забрать из машины. Так и осталась лежать несчастная бутылка всю ночь. И весь следующий день. А на улице +40. И вспомнила я про него лишь через сутки.

"Ну, - думаю,- станешь ты творогом Smile " Принесла домой, сварила. А оно не скисло! Даже ни сколечки. И на вкус как новое свежее. Ну, думаю, чудеса.

Оставила в кастрюльке на столе. День стоит, два стоит...И это после суток на сорокоградусной жаре. В общей сложности неделю оно у меня "жило", а потом завоняло. Как-то сразу, резко и неожиданно. Я-то уже думала, что молоко вечное.

И я его со спокойной душой вылила. Потом было ещё молоко от других производителей, которое сразу тухло. Я же теперь его проверяла. Сразу после покупки отливала немного в стакан и оставляла на столе. А потом смотрела, будет ли простокваша.

Да, я нашла своё настоящее молоко от "Царь-продукта". Оно с пятидневным сроком годности, а не с 10-дневным, как герой отзыва.

Молоко от "Кубанской бурёнки" не советую никому.

Мария просто Мария не рекомендует Молоко Кубанская бурёнка Пастеризованное отборное 3,5-4,5%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко
15.08.2014
Капец!Из чего же оно сделано?!!!
Юлия Носач, в интернете пишут, что это новые технологии, когда молоко на заводе распыляют буквально на атомы, поэтому оно не киснет. А мне кажется, что это антибиотики и пальмовый жир.
16.08.2014
настоящее молоко быстро ноги протягивает ))