Среднее: 4.7 (201 голос)

Nogtire аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 10:49

Cif cream универсальный с микрогранулами - мой старый добрый обитатель полочки со средствами по ходу за домом. Покупаю его разные виды, но именно с микрогранулами и ароматом лимона - мне больше всего понравился. Короткий обзор, как обычно:

Цена: 35-40 грн

Объём: 500 мл

Дизайн: сразу понятно, что он делает и с чем, очень удобный.

Упаковка: очень маленькая дырочка из которой можно извлечь, легко надавив на бутылку, столько средства, сколько нужно.

Экономичность: хватает одной маленькой капли на всю поверхность плиты. Очень экономичен. Одна банка, при том, что использую его повсюду – ну наверное на пол года, не меньше.

Аромат: классный, не ядерный, аромат лимончика.

Консистенция: очень густой и концентрированный крем.

Хорошо отмывает: плиту, микроволновку, кухонные поверхности, раковины, ванну и туалет.

Минусы: не помогает удалять ржавчину, ну разве что маленькую и свежую.

Главный плюс: быстро и не требует особых силовых усилий для устранения пятен.

Испытания: Я мою им практически все, честное слово, не могу ничего с собой поделать - ничего не  удалит так хорошо жир и грязь как Cif. Правда, конечно, нужно с ним не переборщить, даже от одной его капли потом столько пены, что ее вымывать нужно пару минут. Но это и не беда, главное весь жир уходит на ура. НО! Если у вас старые пятна жира или просто пятна – нужно нанести просто сам гель на это место, подождать минут 10-15 и просто вытереть тряпочкой.

Покупать или нет? Да! Его невозможно не полюбить за такую огромную помощь по дому ) Это уже практически моя «чудо подруга»  по уборке.

Nogtire рекомендует Чистящее средство Cif крем актив лимон

Категория: Бытовая химия