Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 14:11

У меня чувствительная кожа, склонная к различным высыпаниям. Со своей прыщавостью я борюсь уже 12лет с разным переменным успехом. Обычно пик атаки прыщей приходится на период перед КД и стабильно в недельку 2-3прыщика там и сям. Два года назад я пережила сильнейший стресс, тут-то и началось. У меня никогда не было подобного кошмара, все лицо обсыпало ужасными, огромными нарывами, был чистый от них только нос. Каждый день выскакивало 8-10 прыщей, так уже через 10дней мое лицо было покрыто полностью...Я тогда намазывала все, что было под рукой, к сожалению, я тогда не была знакома с профессиональными лечебными средствами по борьбе с прыщами, да и намазывать все подряд, смешивая различные средства на коже было самым плохим вариантом действий. По прошествию 1.5 месяцев(тут я совершила свою вторую ошибку) мое лицо превратилось уже в красно-кровавое месиво, так как прыщи росли уже друг на дружке, нарывали, сами лопались...Вспоминать это просто ужасно!!! Я взяла у знакомой телефон косметолога и поехала на консультацию. Косметолог мягко говоря была в шоке от увиденного, так как ко всем прочим "прелестям" мое лицо еще и опухло. После первого визита, косметолог прописала мне ряд дорогостоящих и не очень средств, которыми я обязана была пользоваться дома. Так как в тот период я уже три недели как сидела на овсяной диете, витаминах и пребиотиках, мне оставалось только мазать по расписанию прописанные гели и кремы. Ко всем средствам косметолог прописала мне после умывания два раза в день протирать лицо салициловым лосьоном "Stopproblem" для чувствительной кожи. Через неделю уже были видны результаты, потом меня ждало еще 3 визита к косметологу и практически полное излечение. С тех пор прошло уже 2.5 года, я давно оставила средства по лечению прыщей, выписанные мне косметологом, но с тоником "Stopproblem" я прощаться не собираюсь, он не заменим для меня, а с остальными лосьенами я попрощалась. Этот лосьен хорошо очищает, матирует, но не сушит кожу, потому что не содержит спирта! Одна из основных моих проблем это повышенное образование кожного сала, что и приводит к закупорке пор и образованию прыщей, поэтому я высоко ценю очищающую и матирующую способность данного лосьена-тоника. Естественно, одного тоника будет мало, если у вас проблемная кожа, требующая лечения, но я не хочу уменьшать достоинства этого средства, ведь он отлично работает для очищения, поддержания до, во время и после лечения кожи, склонной к высыпаниям. Одним словом, всем советую!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Низкая цена
  • Хорошо очищает кожу
Ларетианарекомендует