Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 21:14

Купила этот бальзам года 3 назад,когда была ещё школьницей и денег на чуть более дорогие бальзамы не было,а волосы были ужасно испорчены после многократного обесвечивания и ежедневного выпрямления.И с тех пор я в него влюбилась,теперь он всегда занимает почётное место на моей полочке.Этот бальзам делает мои волосы красивыми и ухоженными,даже самые запутанные и жёсткие волосы он преображает в гладкие,не много объёмные и блестящие волосы.Так же этот бальзам имеет большой объём 500 мл.И всё это по смешной цене в 50 руб!!!
Достоинства
  • цена,объем,желаемый результат
Анюто4карекомендует
02.11.2012
Подскажите мне, пожалуйста, где его можно купить????
  • 01.11.2012
    Столкнулась с проблемой выпадения волос. Меняла разные шампуни, бальзамы. И на нижней полке одного гипермаркета отрыла эту баночку. Цена причем меня порадовала 38 р. за пол литра. Думаю дай попробую.
  • 20.02.2015
    Бальзам для волос Compliment я купила из-за привлекательной цены. Всего лишь 58 рублей за 500 мл! Во- первых, хватит такой баночки надолго, а во-вторых, больше за такую цену я бальзамов других не встречала. Ну это единственный плюс. Дальше расскажу о недостатках. 1. Упаковка.
  • 25.02.2012
    Пользовалась таким бальзамом с розовой крышкой, была в восторге. Решила попробовать и этот. Понравился, но меньше, чем розовый. Питает неплохо, но всё же недостаточно (всё познаётся в сравнении). Хотя пользоваться можно, за такую цену (около 50 рублей) вполне приличный бальзам.
  • 23.11.2011
    Бальзамами комплимент (зеленая и розовая крышки) пользуюсь уже как пол года.Нравится стоимость продукта 50-60рублей,и объем 500мл.Большая баночка,удобно зачерпывать бальзам рукой ,прям как ковш экскаватора )Удобная упаковка,устойчиваяХватает на долго-большой плюс.Хорошо смывается с волос.Заметила…