Среднее: 4.4 (21 голос)

Анюто4ка аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 21:14
Достоинства: цена,объем,желаемый результат
Купила этот бальзам года 3 назад,когда была ещё школьницей и денег на чуть более дорогие бальзамы не было,а волосы были ужасно испорчены после многократного обесвечивания и ежедневного выпрямления.И с тех пор я в него влюбилась,теперь он всегда занимает почётное место на моей полочке.Этот бальзам делает мои волосы красивыми и ухоженными,даже самые запутанные и жёсткие волосы он преображает в гладкие,не много объёмные и блестящие волосы.Так же этот бальзам имеет большой объём 500 мл.И всё это по смешной цене в 50 руб!!!

Анюто4ка рекомендует Бальзам для волос Compliment Против выпадения

• Helga13 аватар

Helga13 2 Ноябрь, 2012 - 12:33
    Подскажите мне, пожалуйста, где его можно купить????

• Использую как основу для маски - результат уже заметен!

03.07.2012
    Righta аватар

Решила я тут перейти на эконом-косметику. Одно из первых моих приобретений были шампунь и маска для волос от бабушки Агафьи. И это был ужас ибо волосы полезли нещадно! Подружка посоветовала этот бальзам для волос. В "Добром дне" он стоит рублей около шестидесяти. Читать далее (4)

• Есть с чем сравнить

25.02.2012
    Вереск аватар

Когда жила в деревне впервые познакомилась с этим бальзамом-маской для волос. В местном сельмаге выбор моющих средств для волос крайне скудный, любимых мною марок: Пантина, ни Дав - ничего не было. Читать далее

• На четвёрку

25.02.2012
    Оксана2612 аватар

Пользовалась таким бальзамом с розовой крышкой, была в восторге. Решила попробовать и этот. Понравился, но меньше, чем розовый. Питает неплохо, но всё же недостаточно (всё познаётся в сравнении). Хотя пользоваться можно, за такую цену (около 50 рублей) вполне приличный бальзам. Читать далее (2)

• Единственный мой, но помните- все индивидуально + фото

23.11.2011
    morkovniisok аватар

Бальзамами комплимент (зеленая и розовая крышки) пользуюсь уже как пол года.Нравится стоимость продукта 50-60рублей,и объем 500мл.Большая баночка,удобно зачерпывать бальзам рукой ,прям как ковш экскаватора )Удобная упаковка,устойчиваяХватает на долго-большой плюс.Хорошо смывается с волос.Заметила… Читать далее (15)