Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 18:22

Сначала я хотел купить *почти такой же, но с фиговинкой, которую включаешь ногами* Но опоздал... Его сняли с производства. Дергая в разные стороны Нут, я не мог заставить себя его купить. Этот расхлябанный, угловатый уродец не внушал доверия. То ли дело прежний *родственник*, забыл как его фамилия Smile Тот гладенький, крепенький, ничего не болтается. А этот, как дитё малое, нет, как инвалид ЦП, да простят меня люди! Ну, цена оно, конечно, да, но все-таки НО! Три раза уходил и возвращался! Необходимость иметь торшер с двумя рогами победила и положила меня на лопатки. Дома, собирая это убожество я жалел самого себя больше, чем Нут. Лампочки рекомендую брать именно для него. Он единственный в своем роде и исключений не приемлет.

Теперь он лучший друг семьи. Путаница с кнопками решена просто - пометил светящимся маркером и порядок. Верхний свет мягкий и уютный. Медленно разбрасывает теплый свет по углам комнаты и влюбляет в себя всех злых людей мира! А боковой отросток универсален и не уступает в важности верхнему. Вся конструкция устойчива и к ней даже можно привязать неустойчивые предметы Smile

Нут - не заметен, но и не заменим.

Достоинства
  • Выполняет свои основные функции
Canceriusрекомендует
Интересная вещица)