Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Честная аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 16:44

Дамы и господа, приветствую Вас в моем очередном отзыве, который посвящен шоколаду.

Этот шоколад купила, когда была в другом городе. Случайно увидела шоколад с плюшевым мишкой, вспомнила отзывы и купила. Меня подкупило то, что шоколад горький - 72% какао. Хотя, даже если бы это был молочный шоколад, я бы его купила. Ну как пройти мимо такой упаковки? Шоколад классный - тонкая плитка удобна, я люблю такие плитки,т.к они сразу таят, отдают весь вкус и ничего не надо грызть. Цедра апельсина в карамели дает сладость. Вкус не портит.

Сделано во Франции. Цена 129 р.

Честная рекомендует Горький шоколад Me To You Dark Chocolate Candied Orange Peels С апельсиновыми цукатами

Категория: Разные продукты
Брeнд: Me To You
Тип продукта: Горький шоколад
20.01.2017
И мне очень симпатичны эти плюшевые медвежата на обертках. А у вас сохранилась упаковка от этого лакомства? У меня хобби - коллекционирую обертки от шоколада. Ваш экземпляр очень бы мне пригодился)
21.01.2017
Конечно, я сама очень люблю этих мишек, Smile
Специально для вас добавила фото Wink
21.01.2017
Дразнитесь, да?! Ну что написать, здоровский Михайло Иваныч! А я было уже губу раскатала... А вы все виды собрали?
21.01.2017
Нет, к сожалению это единственный экземпляр.
Понятно. Smile
20.01.2017
Smile
  • Милота зашкаливает!

24.01.2015
    Вурдалак аватар

Эту очаровательную, милейшую шоколадку мне подарили на Старый Новый год. Видела шоколадки данной марки в продаже, их стоимость была (примерно) от 120 до 130 рублей за одну штуку. Итак, весит шоколадка 100 граммов. Калорийность 100 граммов составляет 523 ккал. Состав, на мой взгляд, хороший.

• Ужасно натуральная, как бы её доесть.

17.03.2015
    ludmilaya аватар

Подарили мужу.Упаковка отличная,обожаю мишек тедди.Я не любитель горького шоколада,но,например,баварский горький мне очень нравится.Этот шоколад мне не понравился вообще.Как будто жуешь кофе.У меня лично такое впечатление создалось.Состав шоколадки хороший,но очень каллорийно.Хотя,много такого…