Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Alyona_RU аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 12:08
Достоинства: + приятная консистенция, аромат божественен, отлично увлажняет кожу, приятный аромат, разглаживает и питает кожу, супер увлажнение кожи, хороший состав, экономичное использование
Недостатки: трудно найти в магазинах, целлюлит врятли устранит

❤ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ

На дворе весна, и, я думаю, что очень многие девушки открыли подготовительный сезон к лету. ) И я не исключение. Моя фигура сейчас далека от идеала...После родов осталось много "неприятностей"..И, только, в этом году, я решила усиленно "ударить" по ним скрабами, обёртываниями и т.п...Вот только, из-за моей лени, я часто пропускаю свои домашние процедуры, что, конечно же, очень негативно влияет на результат...Но, сейчас, в оставшиеся 1,5 месяца до лета, решила взять себя в руки, прогнать лень, и проделать курс процедур так, как положено.)

Продукт, о котором я хочу вам рассказать сейчас, у меня уже закончился. Скажу сразу, что использовала я его периодически, 2-3 раза в неделю. Не каждый день, и не по какой-то определенной схеме. Поэтому, считаю, что мой отзыв, может быть, несколько, не совсем информативным, но, думаю, каждый для себя поймёт, есть ли у него перспектива с данным продуктом или нет.)

Представляю вашему вниманию Моделирующий альгинатный гель от Альганики.

Описание продукта:

Гель является эффективным средством по уходу за телом. Имеет легкую консистенцию, быстро впитывается, и, благодаря своему тонкому аромату, дарит моменты несравненного удовольствия. Может применяться для локального уменьшения толщины подкожно-жировой клетчатки и устранения явлений целлюлита. Содержит активный комплекс растительного происхождения. Регулирует равновесие между накоплением и расходованием жиров, ускоряет обмен веществ и вывод шлаков. Гель оказывает стимулирующий и моделирующий эффекты.

• Альгинат натрия - биологически активное вещество, получаемое из бурых водорослей и входящее в состав геля, делает его универсальным средством по уходу за телом.
  • Позволяя за короткий промежуток времени достичь выраженного эффекта, альгинат в сочетании с водорослевыми и травяными экстрактами оказывает омолаживающее, лифтинговое действие, повышает тонус кожи.
  • Увлажняющее действие геля достигается за счет способности полисахаридов при высыхании создавать на коже воздухо- и водонепроницаемую пленку, препятствующую испарению влаги с поверхности кожи и способствующей глубокому проникновению воды в эпидермис.

Способ применения: наносить тонким слоем массирующими движениями на любые участки тела как самостоятельное средство. Можно наносить на завершающем этапе обертывания для закрепления результатов процедуры. Рекомендуется для ежедневного использования.

СОСТАВ:

экстракт фукуса, экстракт родиолы розовой, экстракт женьшеня, Д-пантенол, масло жожоба, витамин РР, аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуронат натрия, альгинат натрия.

Характеристики продукта.

Ох, консистенция и запах этого геля, это просто чума!!! И, чего только стоит его цвет! На фото, гель у меня уже на донышке, что говорит о моём активном юзании оного.))

Цвет просто потрясающий! Такой яркий, мятно-голубой.. Вот смотришь на него и сразу релакс такой...

Если заметно по фото, консистенция у него такая мягкая, воздушная, матовая...очень приятная!

Ну, а что касается запаха..это, вообще, настоящее SPA! Гель имеет такой "морской!, "водянистый", свежий запах...Хочется вдыхать и вдыхать его! Он дарит какое-то спокойствие и умиротворенность. Я думаю, любители морских и водянистых ароматов будут в диком восторге!

Ну, а теперь об использовании и моих ощущениях.

Как я уже писала выше, каждый день я его не использовала...В основном, 2-3 раза в неделю после обёртываний. Но, и обёртывания я могла делать с перерывом в неделю-две...Поэтому об антицеллюлитном и моделирующем эффекте, я говорить не могу. Но, у геля есть одно потрясающее свойство, что все антицеллюлитные эффекты просто меркнут на его фоне...ОН ШИКАРНО УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ! Читала соседние отзывы, авторы пишут, что нет увлажнения...Если честно, у меня отвисла челюсть после прочтения этого...Вот серьезно, этот гель, первое в моей жизни средство, которое так хорошо увлажняет кожу!

Я попыталась сделать фото без геля, и с нанесенным гелем.

Фото ДО

А вот, минуты через 3 ПОСЛЕ нанесения геля

Но, хочу отметить то, что гель впитывается не быстро, как утверждает производитель. Но, меня это, совершенно, не смущает! Я пользовалась им на ночь, поэтому, никакого дискомфорта, связанного с данным фактом, я не испытывала. Если честно, то для меня это даже плюс! Так как, есть средства, которые намазал, а через 10 минут кожа такая, как-будто на неё ничего и не наносили...С этим гелем всё по-другому. Сразу после нанесения, кожа становится оооочень нежной, мягкой и гладкой! Её хочется трогать и трогать...апах остаётся на ней, достаточно, долго! Я приравняла использование данного геля к настоящей СПА-процедуре!SmileК слову, использовала я его на бёдрах, пятой точке, животе и руках.) Но, думаю, что им можно обмазаться и полностью, будет вообще шикарно! Но я жмотничала.)))  И, что самое классное, что, если намазаться на ночь, то с утра кожа в обработанных местах ооочень гладкая, увлажнённая, как кожа младенца! Вот, не совру, всё так! И, этот эффект сохраняется до следующего мытья. И,к слову, сильной липкости после нанесения, я не заметила, для себя. Есть, конечно, небольшая, но она потом уходит, по мере впитываемости.

ИТОГ.

Несмотря на то, что я не смогла оценить антицеллюлитные и моделирующие свойства этого геля, я ставлю ему 5 звёзд! Но, если честно, мне кажется, что в борьбе с данными проблемами, такие средства не основная "сила", и часто, результата ошеломительного от них ждать не стоит. Но, это средство, меня покорило тем, что прекрасно увлажняет и разглаживает кожу, а это, ой, как не мало! Часто бывает так, что подобные средства, мало того, что неэффективны в борьбе с несовершенствами, так от них вообще никакого толка нет для кожи...А этот гель, я считаю, штука, очень даже, действенная, если не ждать от неё чудес, в плане того, что вы намажетесь и пропадёт целлюлит. Это, вообще, ни от какого косметического средства ждать не стоит.))) Такое врятли, возможно. А вот, прекрасно увлажнить, напитать и разгладить кожу, этот гель сможет на 5+! А чего только стоит его аромат! Поэтому, РЕКОМЕНДУЮ для ухода за кожей

Забыла уточнить, что цена геля в ИМ около 400р за 250 мл. Есть ещё банка побольше, выгоднее брать её. А, если заказывать в СП, то обойдётся ещё дешевле.

Будьте красивы!Smile

❤ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Alyona_RU рекомендует Альгинатный гель SPA Альганика Моделирующий

• _Laiman_ аватар

_Laiman_ 11 Апрель, 2016 - 12:10
    Цвет у геля красивый. К тому же люблю, когда средство увлажняет кожу. Беру на заметку Laughing out loud
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 11 Апрель, 2016 - 12:14
    такой отзыв у вас получился эмоциональный! видно, что это средство вам действительно понравилось)))
  • Ksu_Shanti аватар

Ksu_Shanti 11 Апрель, 2016 - 12:58
    Ох и рассписали Вы!! Что аж захотелось тот час! И запах чумовой и результат хороший!!
  • Infanty аватар

Infanty 11 Апрель, 2016 - 13:50
    Увлажнение мне важнее антицеллюлитного эффекта, да и без массажа ни одно супер-пупер средство не сработает Smile
  • Reziduha аватар

Reziduha 11 Апрель, 2016 - 13:51
    Какой заманчивый гель и состав очень хороший! Я бы попробовала такой
  • Svetok22 аватар

Svetok22 11 Апрель, 2016 - 13:51
    Не слышала про этот гель ничего раньше.Цвет у него прикольный Wink
  • Мэв аватар

Мэв 11 Апрель, 2016 - 14:49
    До Вашего отзыва даже и не знала, что такое альгинатный гель Laughing out loud
  • Фосолька аватар

Фосолька 11 Апрель, 2016 - 15:36
    возьму в закладки) приобрету в пару своему гелю)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 11 Апрель, 2016 - 16:09
    Какой замечательный гель! Мне бы такой пригодился, мой подготовительный сезон в самом разгаре Smile
  • Little kitten аватар

Little kitten 11 Апрель, 2016 - 17:28
    Цвет у геля классный) Хочу такого цвета платье Big smile
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 11 Апрель, 2016 - 17:30
    Интересный гель, нужно попробовать)
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 11 Апрель, 2016 - 19:35
    кожа становится оооочень нежной, мягкой и гладкой!
    Очень хороший эффект!
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 11 Апрель, 2016 - 19:57
    На цвет этого геля можно смотреть бесконечно Smile
  • теринаterina аватар

теринаterina 11 Апрель, 2016 - 20:25
    Очень приятный гель!
    Можно попробовать такой Laughing out loud
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 11 Апрель, 2016 - 20:47
    ну раз с главной задачей не справляется, то плохо!
  • alenka_s аватар

alenka_s 11 Апрель, 2016 - 21:13
    Прикольно! Не знала о такой марке Smile
  • Элли_С аватар

Элли_С 11 Апрель, 2016 - 21:30
    увлажнение для кожи - это очень важно!
    теперь буду знать как выглядит альгинатный гель, а то видела только порошки)))
    цвет, конечно краситель даёт, но он такой классный!))
  • nyktaaa аватар

nyktaaa 12 Апрель, 2016 - 08:12
    Интересная консистенция у геля Smile
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 12 Апрель, 2016 - 08:24
    Ради такого увлажнения я бы приобрела. Это моей коже сейчас необходимо.
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 12 Апрель, 2016 - 08:41
    Альгинаты на тело еще никогда не наносила, только на лицо.
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 12 Апрель, 2016 - 08:45
    Необычное средство, альгинатный гель, никогда не встречала подобного
  • Всеслава Дормидонтовна аватар

Всеслава Дормид... 12 Апрель, 2016 - 10:05
    Я сразу подумала, что запах именно таким и будет Big smile
    Консистенция шикарная Love
  • Tandrena аватар

Tandrena 12 Апрель, 2016 - 10:53
    Цвет очень красивый Smile . Пока не встречала этот гель.
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 12 Апрель, 2016 - 11:09
    Какой красивый цвет у геля! класс!
  • Jlia318 аватар

Jlia318 12 Апрель, 2016 - 11:27
    Впечатляет как кожа увлажнена
  • Bubble_gum аватар

Bubble_gum 12 Апрель, 2016 - 11:50
    Антицеллюлитный эффект не каждое средство может подарить, а вот увлажнение кожи - это огромное преимущество для геля!
    Эх, мне бы где то взять сил против лени))весна так расслабляет, вообще ужас)
  • in-color аватар

in-color 12 Апрель, 2016 - 11:55
    Люблю такие средства, они отлично сглаживают кожу.
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 12 Апрель, 2016 - 12:21
    Довольно необычное средство по консистенции и цвету, аромат тоже очень хочется послушать, даже представить не могу, насколько он замечательный.
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 12 Апрель, 2016 - 12:58
    Была не знакома с этим гелем, после Вашего отзыва появилось желание его приобрести.
  • Auka аватар

Auka 12 Апрель, 2016 - 15:45
    Так привлекательно описали!) Чудесное средство!)
  • pumpidy аватар

Джулианна 12 Апрель, 2016 - 21:35
    Ругать или хвалить не буду Smile Не пробовала Smile
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 13 Апрель, 2016 - 12:51
    Девочки, всем огромное спасибо за то, что заглянули! Рады быть полезной! Shy
  • НатальяСПб аватар

НатальяСПб 21 Апрель, 2016 - 10:39
    Я от цвета и запаха этого геля просто в совершеннейшем восторге пребываю!!!!
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 30 Октябрь, 2016 - 01:28
    Я бы только из-за цвета купила)