Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 18:55

Питьевые йогурты ЧУДО обожаем НА ПАРУ с мужем, поэтому, когда, отовариваемся в молочном отделе, никогда не кладём в корзину с покупками одну бутылочку, а минимум ДВЕ!

Бутылочки с Чудо йогуртом
Бутылочки с Чудо йогуртом

Мы хоть и пара, но вкусы у нас разнятся! Посему, йогурты выбираем с разными наполнителями. Мужу покупаем вишню-черешню. Он любит этот вкус за вишнёвый аромат и сладость. Как странно, для меня вишня-черешня кажется самой кислой из всех позиций питьевых ЧУДО-йогуртов, поэтому себе выбираю персик-абрикос.

вишня-черешня и персик-абрикос
вишня-черешня и персик-абрикос

♥ ♥ ♥ Почему мы любим этот йогурт? ♥ ♥ ♥

Ну, во-первых, ОН ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, к тому же СЫТНЫЙ, а когда вместе с глотком йогурта попадаются многочисленные кусочки разных фруктов – это так здорово!

часто встречаются кусочки фруктов в йогурте
часто встречаются кусочки фруктов в йогурте

Его пьёшь и не можешь остановиться. Лёгкая кислинка помогает утолить жажду в жару, а сладость в сочетании с фруктами способна насытить желудок и умерить чувство голода.

Во-вторых - УДОБНАЯ ТАРА: открутил крышечку и наслаждайся вкусом прямо из горла пешком по дороге или сидя на лавочке в парке, а можно бросить в сумочку и вынуть в обеденный час на работе.

формат тары - бутылочка с крышечкой на резьбе
формат тары - бутылочка с крышечкой на резьбе

В-третьих – польза и УЛУЧШЕНИЕ САМОЧУВСТВИЯ. Многие могут оспорить этот момент, указав на не идеальности состава, но я сужу по собственным ощущениям и результатам. Когда чувствую в желудке тяжесть, то молочная кислота ЧУДО-йогурта помогает наладить в моём организме процесс пищеварения, после чего я ощущаю себя гораздо лучше и здоровее. Вот даже в составе сказано:

продукт изготовлен из молока, заквашенного молочнокислыми бактериями

состав
состав

Этот йогурт пришёлся мне ПО ВКУСУ, а удовлетворённость вкусовых рецепторов и превосходное самочувствие желудка после попадания в него животворящего молочного напитка позволяют с полной уверенностью рекомендовать йогурт ЧУДО!!! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Достоинства
  • вкусный и недорогой
  • вкусный и сытный
  • есть небольшие кусочки фруктов
  • низкая жирность
  • удобная бутылочка
  • хорошая консистенция
VIKAtochka74рекомендует
  • 29.07.2017
    Этот йогурт мы закупали в огромных количествах каждую неделю, т.к. мужу в течение дня требуется несколько перекусов. Несладкий он пить отказался, а тут и сладко, и вкусно, и цена невысокая. Цена в Ашане 33 руб 15 коп , в Глобусе 33 руб 89 коп. Из плюсов - насыщенный вкус и наличие кусочков фруктов.
  • 16.10.2015
    Йогурты "Чудо" я обычно не беру. Но в этот раз за покупками отправила мужа, а он вместе с моей любимой "Активией" взял одну бутылочку такого "Чуда". Когда открыли бутылочку, обнаружили плесень прямо на резьбе. В самом йогурте плесени не было, но запах плесени был очень ощутим.
  • 18.09.2016
    Многие говорят, что в этом йогуте собрана вся таблица Менделеева. Но я смею с этим не согласиться. Да, в составе присутствуют Е-шки и ароматизатор и краситель, но не так много, как это нам расписывают. А давайте зададим себе вопрос. А есть ли сейчас хоть что-то без химии?
  • 23.07.2016
    Еще один йогурт, который приобретался для ленивой овсянки оказался на один раз. Это йогурт со вкусом вишня-черешня. Здесь состав немного получше. чем у некоторых собратьев, но все же не идеальный. По вкусу и этот йогурт мне показался слишком сладким.