Среднее: 5 (1 голос)

Silver_Sun аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 19:26

Подсвечники и разные статуэтки являются моей огромной слабостью,я вообще люблю всякие штучки-дрючки,которые украшают интерьер.А от вещей немецкой фирмы Marquis я уже давно в полном восторге,можно даже сказать,что я их фанатка)).Вроде и вид у них не вычурный и цвет,на первый взгляд,скучный - серебристый.Но всё это вместе настолько гармонично и красиво выглядит,что даже мне,любительнице всего яркого и блестящего,очень нравится.

На этот подсвечник "Ангел Со Свечой 3020-MR" заглядывалась уже давно,но всё руки до него,так сказать,не доходили.

Стоил он 1300 руб.,но со всевозможными скидками и баллами,он достался мне за около 450 руб. Для такого подсвечника,на мой взгляд,это смешные деньги.

Выполнен он из стали с серебряно-никелевым покрытием.Покрытие прочное,парафин,стекающий со свечи,следов на нем не оставляет и пятен не выжигает.К царапинам подсвечник тоже устойчив.

Свеча держится плотно,пробовала свечи разных диаметров и все стояли,как вкопанные,так что можно не бояться,что свеча свалится и устроит пожар.

Сам подсвечник довольно большой - высота 23,5 см,а длина 11 см.Тяжелый,т.к. внутри не полый.

Но главное,конечно,это его дизайн.Всегда удивлялась тому,как щепетильно фирма Marquis подходит к дизайну своих вещей!Этот подсвечник не стал исключением. Проработана каждая деталь - лицо ангела,складки и волны одежды,волосы,цветок в волосах.Особенно мне понравилось лицо - оно сделано идеально!

Кстати,углубление для свечи можно убрать из рук ангела и тогда данный подсвечник можно будет использовать,как статуэтку.

Вообще я,честно говоря,не люблю фигурки в виде ангелов,считаю это,извините,безвкусицей,но этот подсвечник настолько покорил мое сердце,что я до сих пор не могу на него налюбоваться и готова его фотографировать без конца!

Silver_Sun рекомендует Marquis Ангел Со Свечой 3020-MR

Категория: Ремонт, интерьер