Опубликовано 17 Январь, 2014 - 11:49

КАЖДАЯ, абсолютно каждая просто обязана купить этот парфюм !!!!Вы будете визжать как .....когда ощутите этот сказочный запах......!!!))))

Возможно, вы посчитаете что я слегка преувеличиваю, однако я считаю, что этот аромат нравится абсолютно всем - стару и младу и сеньорам и сеньоритам!

Начнем по порядку историю моей наркотической зависимости от Marry Me!!))))

Так как я не парфюмер, а лишь человек обыкновенный, то писать буду в свободной форме, по-простому!)

Очень нежный, приятный и безууумно манящий аромат, на все случаи и все времена года, порой мне кажется, что в каждый сезон года он раскрывается по-разному, и всегда так выразительно и дурманяще!!!

Не могу знать как другим парфюмерным гурманам, а мне этот аромат совсем не надоедает, сколько бы я его не носила на себе!!!!

Я не иначе как кайфую от него и получаю душевный экстаз когда ощущаю этот аромат.......Тоже самое говорит и мой любимы мужчина, уж сильно ему нравится, когда на мне этот аромат, однако с предложением merry me именно он пока не торопится!)))))

Аромат чудесный, стойкость у него на твердую 5.

Самое приятное, что нравится он практически всем, кто слышит его от меня.А для нас это сами знаете немало важно, дабы вокруг восхищались твоим парфюмом, да наверное многим даже более важно чтобы он нравился другим, нежели нам!)))))

Так вот Merry me- это именно тот случай!!!

Давайте теперь обсудим минусы этого аромата, о которых пишут другие пользователи:

1. Отсутствует шлейф - не правда!!!!конечно если вы берете подделку этого аромата за 500 р , то да, если покупать в достойном магазине-всё отлично, шлейф оочень долгоиграющий, поэтому меня и чувствуют все окружающие!))))
  2. Дорогой-возможно, согласна, не все могут позволить, действительно цена кусается, но и тут я нашла лазейку, ведь аромат -мой фаворит, а фавориты быстро кончаются, я иногда покупаю аналог, но не подделку, я беру аналог в разливной парфюмерии Renny, аромат также называется, совпадение 1 в 1, держится точно также, долгооо, играюще, стойко, обходится у меня 30мл в 250-300р, когда с деньгами напряг-это лучшая альтернатива!!!!1
  3. Не роскошный - не сказала бы я!Каждый роскошь аромата видит по-своему, тяжелые пудровые запахи -может и богатые, дорогие, но это индивидуально, мужчины такое не очень любят, а именно для них, не забывайте мы и выбираем в основном парфюм, он должен быть нежным, приятным, дерзкие ароматы-это на 1 выход, но не на весь день!!!
  4. Не оригинальный - нет нет нет!!!!этот аромат у меня уже более года, сейчас 2014 на дворе, а его пока ещё узнали только 3-5 человек, все остальные завороженным голосом спрашивают : О божееееее, чем от тебя пахнет, что это за чудо????а я молчу и улыбаюсь))))
  5. Есть у каждой второй- БРЕД!!!!!ни каждая 2 может позволить себе за такую цену покупать, всем же надо чтоб бутыль побольше а цена поменьше!))От каждой 2 я всё больше слышу Дольче -Императрицу № 3, вот это точно почти у каждой!!!

Так что, если вы сейчас читаете мой отзыв, возьмите ручку, листок и запишите название этого аромата, при возможности обязательно протестируйте этот аромат, то вы всё поймете, оно ни оно!!!)))))

Я знаю что сейчас в парфюмерной индустрии дикое многообразие ароматов, на любой вкус, оочень сложно выбрать что-то одно и сложно хвалить какой-то парфюм если он нравится тебе именно, вот поэтому я и не люблю писать отзывы о духах, туалетных водах и проч!!!!

Однако Merry me, это для меня настолько чудесный аромат, что я с большим удовольствием делюсь с вами впечатлениями, пусть даже и прочитают его пара-тройка человек, главное, если кто-нибудь, как и я откроет для себя эту сказочную композицию, созданную Ланвином, спасибо ему за это!!!))))

Я желаю чтобы вам везло в выборе парфюмерии, не забывайте, как бы шикарно и представительно вы не выглядели, если на вас аромат, который вам не по душе, дело худо!!!))Самое главное, чтобы парфюм радовал прежде всего вас......но, не перебарщивайте, всё хорошо в меру!!!)))))

Достоинства
  • оригинальный аромат
  • чувственный
  • яркий цветочный аромат
Tata_karpikрекомендует
Ну Вы даете Puzzled
Ну не нравится он ВСЕМ, как Вы говорите, ну никак
то, что Вам эти цветочки нравятся(даже что Вы от них в таком диком восторге), просто замечательно, но с теми минусами, что Вы "опровергаете", я, к примеру, согласна
милый, но простенький, повседневный, не запоминающийся
Ваши отзывы очень навязчивы, излишне эмоциональны и... не перебарщивайте с капсом Puzzled
17.01.2014
Мне искренне приятно что вы прочитали все мои отзывы и дали им конструктивную критику, критика это хорошо, полезно для самодисциплины и самоконтроля, спасибо!Можно вечно спорить о многих вещах:о политике, дружбе и парфюмерии например, ибо восприятие действительности у каждого своё, в том числе и эмоционально-аналитическая окраска и характеристика товаров о которых мы тут пишем!))))а ещё....в других нас как правило раздражают и отторгают те качества, которые мы сами же и имеем!))Любите людей!))
17.01.2014
Я на личности не переходила, поэтому мне не понятно, почему Вы в этом предложении очень "тонко" намекаете на какие-то мои качества. И даже если и намекаете, то совершенно неоправданно, потому что я с абсолютной точностью могу сказать, что эмоциональности в виде огромного количества скобочек и капса в моих отзывах не наблюдается.
Я не хотела Вас задеть, но мне, как читателю, очень неприятно видеть, как мне огромными буквами навязывают что-то купить или что-то посмотреть (хотя с восторгом насчет Шерлока я с Вами полностью солидарна)
17.01.2014
как я могу что-либо вам навязывать, какой по вашему корыстный умысел я могу иметь своим навязыванием?)никакой!! я на этом сайте делюсь тем, чем считаю нужным и таким образом дополняю предложения знаками препинания, каким считаю нужным, вас никто не обязывает читать то, о чем я пишу, тем более, раз вас так раздражает мой стиль написания, зачем вы вообще обращаете своё внимание на меня!?)я не на курсах грамматики и стилей речи, да и вы не модератор сайта!Прекращайте этот словесный батл, да начинайте уже читать грамотно оформленные отзывы, не тратьте свое время на таких неудачных писателей как я!!!
17.01.2014
А что Вы сразу агрессируете? Говорите что-то про критику, а сами ее не воспринимаете.
Ваши слова о том, что не надо Вас читать раз Вы такая сякая - при чем тут это? Вы это каждому своему читателю говорить будете? Или только тем, кто Вашим стилем недоволен? Я то, конечно, после таких нападков в сторону Ваших отзывов и не гляну, себе дороже. Когда мне прекращать, я решу сама, а Вы лишь включаете защитную реакцию, хотя на Вашем месте я бы не посылала меня... читать "грамотно оформленные отзывы", а подумала бы, что не так с моми Oups До свидания.
17.01.2014
А мне понравился восторженный отзыв, почему-то приятно было читать))) правда, я еще не пробовала этот аромат, но теперь обязательно постараюсь !
17.01.2014
Милая девушка, или женщина, я не буду вступать с вами в спор, я на этом сайте пишу отзывы в свободное от работы время,а также смотрю интересное для себя и не более, я не вступаю в перепалки и дискуссии,перечитайте свой самый 1 коммент, я не посчитала бы его добрым, думаю если бы вам написали подобное отреагировали бы вы уж не спокойнее моего, пишите людям хорошее, скудно, бедно ли они пишут- не важно, они тратят на это своё время, дабы кому-то помочь узнать новое, это заслуживает уважения в любом случае и благодарности!!!Я ещё раз пишу вам спасибо за вашу критику,не выводите людей на отрицательные эмоции, пишите больше хорошего!
31.10.2014
Единственный отзыв, после которого мне действительно невтерпеж попробовать парфюм!!! Написано все очень живо, эмоционально, просто, по доброму. Очень позитивный и открытый человек это написал! По другому и быть не может! Спасибо вам и не обращайте внимания на дамочек с нервными расстройствами. Их остается только пожалеть Wink
16.05.2015
А мне нравятся эмоциональные отзывы, так что никого не слушайте, и пишите так, как считаете нужным Wink
01.06.2015
с запозданием конечно, но все равно огромное спасибо за добрые слова....приятно их читать от совсем незнакомых людей!)))повторюсь еще раз, не жалейте и покупайте этот аромат если еще не приобрели, он и по сей день не сдает позиции и всегда очень оригинален!!