4.5

KNOPOTUSKA аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 19:54
Достоинства: 2 динамика, автономное время работы, вспышка на обеих камерах, довольно шустрый, качество сборки, последняя версия андроид, яркий экран

У меня большой хороший смартфон, два нетбука..... Захотела планшет....

Долго выбирала, поняла, что хочу БОЛЬШОЙ (возраст не солидный, а зрение подводит....) Читала описания, характеристики, смотрела обзоры..... Остановилась на этой модели. Почему :

1. Большая диагональ

2. Камеры с хорошим разрешением и обе (!!!) Со вспышкой

3. 8-ядерный процессор

4. Последняя версия андроид

5. Хорошие впечатления от марки (за последний год купила 3 смартфона( 2 родителям в подарок, один себе), от всех в восторге)

В общем, преимущества можно перечислять долго, и выбор был, на мой взгляд, очевиден.

С момента покупки планшета, свой нетбук я включала пару раз от силы. Чем планшет выигрывает - он всегда включён, чехол открыл и вуаля. А вот нетбук приходится ждать, пока загрузится ((((

Цену, конечно, хотелось бы поменьше, но хотеть не вредно)))

В общем, если Вы ищете свой идеальный планшет, купите этот!

я минусов не нашла. И кнопки по мне расположены удобно, и Клава полноценная

, и в браузере можно сразу несколько вкладок открывать, как на компе. Ссылки копирует и вставляет без лагов (на смартфоне от htc с этим были проблемы). В общем, я всем довольна! Спасибо разработчикам!!! Теперь я надолго поклонница SAMSUNG

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

KNOPOTUSKA рекомендует Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 LTE