Среднее: 4.5 (всего голосов: 102)

❤Daisy_m❤ аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 18:10
Достоинства: красивая упаковка, ощущение сюрприза, просто сделать заказ, разное наполнение
Недостатки: может достаться не то что ты хотел, наполнение средненькое, состав не превышает стоимость коробочки

◀◁◀Всем доброго времени суток▶▷▶

Сюрпризбокс просто взбудоражил весь интернет, и уже такое неведомое множество отзывов написано на этот сервис.. Я даже на пару минут засомневалась, писать ли мне очередной, но поняла что моя история несколько отличается от восторженных отзывов в ветке)

Поэтому - отзыву быть)

Сюрпризбокс - это коробочный сервис.. Предлагает на выбор множество коробочек разной стоимости..

Но весь смак в том, что вы не знаете что вам придёт))

Можно заказать подарок для неё, или для него.. Или для двоих..

Есть даже коробочки с вкусняшками.. Все разных наполнений и разной стоимости))

А есть знаменитый ГИГАБОКС)

Сюрприз Бокс – наикрутейший сервис подарков в России!Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок на праздник или на другую веселуху)Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, необычные аксессуары - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол)

У них также есть аккаунты в социальных сетях, я же пока наблюдаю за ними только в инстаграме)

Там же они открывают иногда секреты.. Например я узнала что крутейший фотоаппарат инстамаг и гироскутер могут попасться в коробочке за 4999 рублей

На сайте тоже есть небольшие подсказки, что же может лежать в коробочках))

Сайт достаточно прост, интерфейс очень удобный- справится и ребёнок) Есть мобильная версия)

Ссылка на сайт

◀◁◀Доставка▶▷▶

Доставкой я возмущена до предела!!! Неделя!!! Вместо обещанных 4-5 дней! Я могла такое ожидать от почты России, но никак не от ТК.

На самом сайте всего 2 вида доставки -

• Почтой России
  • И курьером до двери.

Так как оба варианта стоят одинакого, то я конечно выбрала доставку курьером= 299 рублей.

Вечером мне перезвонил оператор и как я поняла, курьера у них в моем городе не оказалось и они нашли альтернативу, отправив мою посылку транспортной компанией, пункт выдачи которой находится на моей улице, совсем рядом..

До пункта выдачи заказов мне оказывается ещё ехать 4 остановки пришлось... Дааа.. Совсем рядом.. Пришлось ехать в дождь, и заплатить 198 р за то, что я сама её забрала!

К слову заказ я делала 13 сентября, оператор сказала что забрать можно будет 18-19 числа, и 20 посылка отправится обратно.

"Ждите, придет смс о том, что товар прибыл и приходите"..

Меня это устраивало, так как 19 числа у нас с мужем был праздник - "как раз успею подарить"!!

Но смс я не получила ни 18, ни 19.. А сотрудники сюрпризбокса страшно игнорили!! Сначала я вежливо спросила по почте когда я могу получить свой заказ? И хоть почта была корректной - мне ничего не ответили.

После - спросила в вайбере. На вопрос о наполнении коробочек они ответили сразу, а вопрос почему я до сих пор не могу получить свою посылку - был также проигнорирован!!

Я оооочень расстроена, ведь возлагала на этот сервис большие надежды и искренне хотела делать у них еще много разных заказов!!!

20 числа с утра пошла в ПВЗ в надежде что может просто забыли прислать смс, но меня там мягко говоря - послали.. Сказав что интернет магазин наврал, и доставка у них всегда занимает неделю.

Спустя сутки я таки дождалась ответа в вайбере, о том, что "сегодня после 15.00 вам придёт смс"

и вот.. когда уже не надо.. когда праздник прошёл а муж уехал - мне всё таки написали что я могу получить свою посылку.

СУПЕР..Не правда ли?

◀◁◀Так вот. Теперь о самой посылке▶▷▶

Я выбрала коробочку ГИГАБОКС, стоимостью 999 рублей)

Коробка картонная, обёрнута бумагой и перевязана красным бантом..

Тут придраться не к чему - всё красиво и достойно..

Коробочка хоть и лёгкая но достаточно объёмная.. Пока несёшь её - чувства переполняют - "Что же там?"

А внутри... а внутри..оказалась шняга беспонтовая.. То, что я точно не хотела бы получить, и то, что получили 80% людей, написавших первые отзывы.. Я очень надеялась что там камера или хотя бы колонка.. но увы, и ах..

• Первыми оказались очки виртуальной реальности... Ну такие, самые дешёвенькие..
  • Наушники Puma - и в жизни я ещё не встречала настолько китайских наушников, уши после них болят адово, низких частот просто нету!!! Очень режет слух.
  • USB-лампа для ноутбука.. Светит ярко,хорошо. Но нам оказалась совершенно без надобности..
  • И последним пунктом были электронные китайские часы, мало того что без коробки, и каких либо инструкций, ещё и сломанные. Некоторые "палочки" на часах не светятся.. И цифры получаются неполными.. Кроме того, время там далеко не Российское.. Цифры совершенно не понятные, например 57.49, или 08.85. Плюсом ко всему размер у часиков непонятный, в них влезут 2 моих руки.. На запястье болтаются. Были в пору только мужу, но он их носить отказался!! Короче отдала их играть детям!

◀◁◀Итак, подсчитаем стоимость? ▶▷▶

1. ​На али цена на подобные очки колеблется 800-900 рублей... Причём данная цена на очки с пультом - без пульта цена примерно 600 р (но очень часто делают 50% скидки, и вполне реально ухватить их за 300-350 рублей)

Муж у меня их давно очень сильно хотел, поэтому хоть в чём то плюс))

И впринципе это довольно таки хороший подарок, но......наши с мужем (далеко не самые дешёвые) телефоны - не поддерживают видео и игры VR, поэтому толку от них, как от козла молока - только видео на ютубе смотреть, самого стрёмного качества, в 3D.. Чтобы действительно играть и погружаться в виртуальную реальность, нужно иметь как минимум 5-ый айфон))

2. Цена в просторах интернета на "Puma" наушники 65-75 рублей

3. Usb-лампу точно такую же я встретила в Fix Price за 49 рублей. Я даже сфоткала эту витрину)

4. Подобные электронные часы на Алиэкспресс стоят 30-50 рублей.. Даже скринить не стала - потому что врятли они их купили, скорее всего это списанный брак!!!

На сайте обещают что наполнение коробочки гигабокс будет стоит не меньше 1596 рублей.. А на самом деле наполнение врятли окупает стоимость даже самой коробочки..

Подозреваю что они просто скупают товар оптом, по скидке, даже ещё и по оптовой цене, и достаётся он им за сущие копейки, и накручивают цену в 2, а то и в 3 раза..

P.S - часто читала что людям попадались экш-камеры, крутые колонки и прочее, и всё бы хорошо, если бы это были оригиналы.. А китайскую подделку я могу заказать и сама..

◀◁◀Итог▶▷▶

В общем хотела надолго подружиться с этим сервисом.. И заказывая гигабокс в подарок мужу, была точно уверена что закажу ещё и коробочки вкусняшек со дня на день.. Но была так разочарована.. Доставку могу им простить, ибо их вина в этом минимальная!! А вот наполнение китайским барахлом увы, простить не могу..

Больше не закажу и вам не рекомендую..

___________________________________________________________________________________

Хотела дать им шанс "исправиться", и каждый день "сюрпризбокс" светится в сети, но уже 5 дней упрямо не читают моё сообщение в вайбере! Вот так сервис.. Вот так отношение к клиентам..

Оценка 3 звезды пожалуй только за ощущение радости и счастья, пока ждёшь сюрприз и несёшь эту красивую коробочку домой..

❤Daisy_m❤ не рекомендует Сайт Сюрпризбокс - surprizbox.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 25 Сентябрь, 2016 - 18:19
    да уж приятного мало у этого сайта,а сервис так вообще не радует ,отношение к клиентам ужасное
  • иринка.мандаринка аватар

иринка.мандаринка 25 Сентябрь, 2016 - 18:19
    воооот!
    поэтому этот сервис и прохожу мимо, как бы слюни не текли!
    действительно людей дурят, как хотят!
    а людям все мало, что их имеют во всюда!
  • Nastos Inc. аватар

Nastos Inc. 25 Сентябрь, 2016 - 18:29
    Не доверяю таким сервисам, и теперь поняла, что правильно делаю.
  • vasilisapor2 аватар

vasilisapor2 25 Сентябрь, 2016 - 18:59
    Очень похоже на лотерею. Обещаний много, но хорошее получает один из тысячи. А остальным "утешительный приз".
  • luna7077 аватар

luna7077 25 Сентябрь, 2016 - 19:01
    У меня много таких часиков с Али, детям заказывала, там ремешок подрезается под нужный размер. Непонятно конечно, что там с цифрами, у нас на всех все было отлично. Действительно прислали Вам полную ерунду, да и в других многих отзывах, на мой взгляд, - ерунда (редко отличные попадаются), которая на Али дешевле, а люди радуются!Smile
  • Рори Гилмор аватар

Рори Гилмор 25 Сентябрь, 2016 - 19:18
    Так интересно читать отзывы про эти коробочки Shy жаль, что именно вам попалась фигня(
  • Sverhnovaya аватар

Sverhnovaya 25 Сентябрь, 2016 - 19:34
    Дааааа,я такая же "счасливица"...
  • Jasmínum аватар

Jasmínum 25 Сентябрь, 2016 - 19:36
    И правда барахло. Laughing out loud Обидно.
  • Kapitu аватар

Kapitu 25 Сентябрь, 2016 - 19:56
    У меня гигабокс получше вышел... Сочувствую, но хотя бы сама картонная коробочка у них не плоха, я её оклеила плёнкой в цветочек и сложила туда всякую ерунду)))

❤Daisy_m❤ 25 Сентябрь, 2016 - 20:00
    Kapitu
    Согласна)) я планирую ее покрасить, наклеить мимимишные наклейки и сложить мелочи, близкие сердцу)). За коробку им плюсик))
  • First Lady аватар

First Lady 25 Сентябрь, 2016 - 20:05
    Обидное наполнение, если только оно не 500 рублей стоило
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 25 Сентябрь, 2016 - 20:05
    Неудачное наполнение Puzzled

ТАТЬЯНА RU 25 Сентябрь, 2016 - 20:12
    Чем дальше тем хуже наполнение коробочки. А что хотели покупая кота в мешке?
    Часы можно настроить удерживая кнопку включения, а ремешок обрезать на нужную длину, он возле застежки вытаскивается.

❤Daisy_m❤ 25 Сентябрь, 2016 - 20:13
    [ссылка]
    Честно? Хотела хотя бы селфи палку Big smile но и её зажмотили. Грешным делом подумала что все ХОРОШИЕ коробочки людям просто присылали на обзор. А простым смертным кидали что попало

ТАТЬЯНА RU 25 Сентябрь, 2016 - 20:20
    Так и есть хорошие посылки на обзор прислали. Спрос большой и так стали класть в коробочки ерунду купленную оптом на Али. Puzzled

ТАТЬЯНА RU 25 Сентябрь, 2016 - 20:19
    Тоже хотела заказать коробочку к праздникам, но уж лучше выберу и куплю, что мне нужно, не хочу чтобы 2 минуты радости от вскрытия коробки обернулось разочарованием. Sad
  • Lady-Sweet аватар

Lady-Sweet 25 Сентябрь, 2016 - 20:19
    Да уж, ну и наполнение. Ненужное барахло.
  • LacrimosaD аватар

LacrimosaD 25 Сентябрь, 2016 - 20:31
    Не доверяю я этому сайту и видимо правильно делаю. Не понимаю, какая выгода продавцам этих коробочек, если всегда сумма наполнения превышает ту сумму, которую покупатель заплатит за коробку. Прямо благотворительность какая-то. Конечно же кому-то повезёт и достанется что-то нормальное, а кто-то переплатит.
  • Фосолька аватар

Фосолька 25 Сентябрь, 2016 - 20:33
    Мда, даже очки не подходят... Странная и стремная коробка:( явно не стоит своих денег!
  • Kaldina аватар

Kaldina 25 Сентябрь, 2016 - 21:04
    Возможно те, кто не знаком с али, фикспрайсом и не станет гуглить что к чему будет рад такому наполнению. Вот я такое получив точно разочаровалась бы, так как дружу не просто с али, а с самим тао, с которого али перекупает еще с накруткой.
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 25 Сентябрь, 2016 - 21:14
    Очень обидно
  • Missis JSi аватар

Missis JSi 25 Сентябрь, 2016 - 21:28
    Фуу, Сюрпризбокс, разочаровываешь не по-детски(
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 25 Сентябрь, 2016 - 21:28
    Я вот удивлялась и удивляюсь, зачем столько шума вокруг этого сервиса? Видимо, для молодежи это своеобразная забава.
    Если себе хочется подарок-сюрприз,я как-то еще немного понимаю, но ведь может получится так как у вас, наполнение не понравится, к тому же посылка вовремя не пришла, да и почту игнорировали.
    Читая тут отзывы и глядя на подарки, мне в основном нравилась только коробка с бантом. Innocent
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 25 Сентябрь, 2016 - 21:31
    Полнейшее разочарование Stare Не зря я сразу скептически отнеслась к этому сервису, лучше самой себе купить все что нужно )
  • Merlia аватар

Merlia 25 Сентябрь, 2016 - 21:53
    Какая низкопробщина... Ужас. Ещё и денег за это немало хотят))
  • чёрныйБриЛлиант аватар

чёрныйБриЛлиант 25 Сентябрь, 2016 - 21:54
    конечно, иначе какой им смысл этим торговать
  • Svetocat аватар

Svetocat 25 Сентябрь, 2016 - 23:07
    Наконец-то, первый трезвый и скептический отзыв про этот сервис
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 25 Сентябрь, 2016 - 23:08
    лично мне и за бесплатно его заказывать не хочется)
  • Мося Борисеева аватар

Мося Борисеева 25 Сентябрь, 2016 - 23:10
    Вот за что огромное отдельное спасибо - за наводку. Пойду завтра в Фиксик за лампой, она мне нужна и важна, а то у меня глазки в темноте болят...
    Наполнение реально то самое слово, каким вы его обозвали... Не хотела бы я такую коробку получить. Я мечтаю о портативной зарядке... Но с моим везением проще ее самой, наверное, купить.
  • Little23 аватар

Little23 25 Сентябрь, 2016 - 23:13
    Ах, это чудное китайское барахло в коробке. Ну хоть кто-то остался не очень-то доволен. Сколько еще восторженных отзывов мы увидим в топе?) С непременным упоминанием того, что вожделенная коробка окупилась в стотыщ раз.
  • Matendel аватар

Matendel 25 Сентябрь, 2016 - 23:17
    сервис- лотерея Smile

отзывы читать на него люблю, интересно ведь кому что попадется Big smile а вот сама точно не закажу, ибо лучше самой купить то, что именно ты хочешь и тебе нужно, а не получать при этом фигню бонусом и разочарования SmileCool
  • Фитоняша аватар

Фитоняша 25 Сентябрь, 2016 - 23:31
    Как им не стыдно такое высылать((
  • onekate аватар

onekate 25 Сентябрь, 2016 - 23:32
    О, моё наполнение коробочки и мои эмоции!! один в один!!
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 25 Сентябрь, 2016 - 23:50
    Мдоооо. Я большего ожидала. Хотя отзывы о всяких боксах для подросших детей исправно читаю. Но такому тоже рада бы не была. Smile
  • Katherine Swan аватар

Katherine Swan 25 Сентябрь, 2016 - 23:51
    Какой кошмар. Всегда подозрительно относилась к котам в мешке. Не зря, видимо.
  • Baby-Lu аватар

Baby-Lu 26 Сентябрь, 2016 - 00:59
    У сюрпризбокса бывает вполне достойное наполнение, но не в этот раз... особенно разочаровали часы, даже если бы они были исправны, смотрятся они ужасно Sad
  • Holli-m аватар

Holli-m 26 Сентябрь, 2016 - 01:16
    Вооот я тоже ко всем этим коробочкам очень настороженно отношусь, потому что посудите сами - обещают наполнение минимум в 1500 рублей, а платите вы всего лишь 999 рублей... Странно всё это - кто ж будет себе в убыток работать? Никто... Evil
  • А_нечка аватар

А_нечка 26 Сентябрь, 2016 - 03:50
    Да уж, все можно на али купить дешевле.
  • SleepingRedCat аватар

SleepingRedCat 26 Сентябрь, 2016 - 07:06
    Скупают они скорее всего на таобао, там если оптом, то ещё дешевле, чем на Али.
    А вообще идея на миллион, конечно. Сегодня даже самый отсталый интернет-юзер знает об Али и уже не ведётся на рекламные баннеры со всяким хламом оттуда. Поэтому интернетные барыги придумали сдать хлам рандомно, кому что попадёт. Главное правильно подать идею и народ будет доволен.
  • СВОЯнастя аватар

СВОЯнастя 26 Сентябрь, 2016 - 08:01
    Поэтому я боюсь такое заказывать... придет то что не хочешь, или то что у тебя есть(
  • Salice аватар

Salice 26 Сентябрь, 2016 - 09:35
    Какая у наших людей все-же колоссальная тяга к халяве. Вы заплатили за сюрприз, ну так вы его и получили. А кто сказал, что он должен быть приятным?
    И, кстати, во время распродаж на Ali или JD всякую электронную мелочевку можно собрать чуть ли не по 5 центов за товар. Я так покупала и наушники, и портативный аккумулятор. Но нам же СУРПРИЗ подавай... Big smile
  • Мятный_капкейк аватар

Мятный_капкейк 26 Сентябрь, 2016 - 09:55
    Реально шняга)
  • черепашка ЛУЛУ аватар

черепашка ЛУЛУ 26 Сентябрь, 2016 - 11:05
    Всегда с сомнением относилась к таким "сюрпризам". Было бы не выгодно - они бы не занимались этим.

HellerOst 26 Сентябрь, 2016 - 11:23
    начитавшись восторженных отзывов об этом сервисе, тоже хотела сделать подарок сестре, но оттолкнул абсолютный рандом в плане наполнения. В итоге я заказала нужные причиндалы на али, вышло дешевле и уж точно я уверена, что придет именно то, что заказано. если и заказывать в сюрприз боксе, то только дешевые сладости,наверно..

❤Daisy_m❤ 26 Сентябрь, 2016 - 12:21
    HellerOst
    Ой.. неет.. сладости там точно заказывать не стоит.. за 399 рублей вам придут конфетки-бобы, причём такая маленькая пачка, которую на рынке можно купить рублей за 50..
    или зефир, себестоимостью 70 р

HellerOst 26 Сентябрь, 2016 - 12:23
    Анастасия16611 , тогда тем более, мимо этот сайт

❤Daisy_m❤ 26 Сентябрь, 2016 - 12:24
    Нет, ну зря вы так, девочки.. Когда заказывала - думала долго про работу себе в убыток, и были мысли что может быть они у магазинов списанные товары скупают оптом по низким ценам..
    как игрушки часто скупают в гипермаркете "Бегемот" и продают на вес потом..
    вот и тут такие восторженные отзывы были что реально думала оригиналы присылают..
    про али тогда и мысли не было!!

HellerOst 26 Сентябрь, 2016 - 12:37
    Анастасия, это айрек.. Sad
  • luna7077 аватар

luna7077 26 Сентябрь, 2016 - 12:38
    Ну в убыток себе никто работать не будет. Принцип работы у них следующий: собирают, к примеру, 100 коробок, из них часть удачных, есть очень удачные - остальное среднее и хлам... Стоимость всей этой партии соответствует продажной цене. А при этом продают все и ничего не залеживается из товаров, очень выгодный бизнес получается Smile
  • Инна Галкина аватар

Инна Галкина 26 Сентябрь, 2016 - 14:51
    коробочные сервисы всегда лотерея Laughing out loud