Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 20:43

Всем привет, кошечки;)

Посекретничаем сегодня о наших женских штучках?Wink

Обязательно! И если ты девственница, то начинай именно с этих тампонов, ведь они самые лучшие!

• Как видишь, коробочка миниатюрная и она поместится в твою сумку. Не займет много места дома, что очень удобно, согласись?

• Тампон очень маленький, но нужно учесть что он очень очень надежный и вмещает в себя много влаги. Он тебя не подведет! ^____________________^

• Благодаря шелковистому покрытию Силк Тач, ты сможешь быстро и легко, а главное безболезненно, ввести тампон.

• Тампон ты сможешь вытащить с помощью маленькой голубой веревочки возле его основания. Можешь не переживать: веревочка не порвется, так как она прошита через весь тампон. Расслабься и извлекай тампон спокойно, никаких резких движений - так будет легче.

• К тому же, пойми как это классно: дефилировать в облегающем и не давать критическим дням поставить тебя в неловкое положение! Ведь с ними ты можешь ходить на пляж, ходить в трусиках, никто ничего не заметит;)

• Сначала ты будешь чувствовать инородное тело внутри себя, но не заморачивайся. Через несколько дней ты привыкнешь и будешь чувствовать тампон только тогда, когда он наполнится.

Не бойтесь проводить эксперименты! Не слушайте мифы о том, что может порваться веревка, что тампон может потеряться внутри - все бред сивой кобылы!

Главное, помните что перед введением и извлечением тампона нужно мыть руки, ну и конечно не носить тампон более 4-5 часов. Если боитесь "протечки", то прокладки в помощь.Smile

Спасибо, что прочитали отзыв! Откройте новый мир с ob.Wink

Достоинства
  • возможность носить открытые облегающие вещи
  • идеальны для первого раза
  • надёжно защищают от протекания
  • не ощущаются внутри
  • ни разу не рвалась ниточка
  • с ними можно плавать)
  • шелковистое покрытие
kosmosdidiрекомендует
12.04.2015
Как вы весело написали)) полностью с вами согласна они чудесны и мне как девочке вполне подходят
  • Здравствуйте, девушки! В определенные дни месяца я всегда пользовалась гигиеническими прокладками. О многих тут писала. И вот лето, отдых, море! А тут эти дни. Купаться и плавать-то хочется! Решила попробовать тампоны. Выбор пал на эти, на мини-2 капельки. Длина 4,5 см, очень-очень тоненькие.
  • 01.09.2014
    Я не девственница, тампоны обычно использую как дополнительную страховку к прокладкам по ночам в периоды обильных выделений, а также когда необходимо надеть облегающее или плавать. Поэтому выбираю тампоны mini, они обычно совсем не ощущаются внутри и подходят для моих целей.
  • 15.12.2013
    Решила я купить тампоны, мне нужны они для тренировок (с прокладками не походишь, жутко неудобно, многие меня поймут). Я раньше никогда тампонами не пользовалась и очень боялась купить что-то не то.
  • 31.07.2013
    Добрый вечер девочки... Хотелось бы поделиться своим мнением и впечатлением о Тампонах Ob Pro comfort mini. Начну с того что тампонами пользуюсь уже давно. Прокладками пользоваться совершенно не удобно и сейчас уже и не представляю этого.