Опубликовано 7 Июль, 2017 - 15:12

1700 руб.

Здравствуйте девушки! Сегодня хочу поделится с Вами своим мнением о разрекламированных и супер хваленных гидрогелевых патчах для глаз BeautyDrugs Black & Goldy Spot Hydrogel Eyepatch.

Я очень хотела эти патчи, так как их хвалили абсолютно все мои любимые визажисты и бьюти блогеры как на ютубе, так и в инстаграм, да и девочки на айреке тоже были от них в восторге. Визажисты говорили, что это лучший продукт из всех имеющихся на рынке. По их словам: они и увлажняют, и морщинки разглаживают, и синяки убирают и отеки.

Купила я их в магазинt Beauty Level в ТЦ "Европейский" за 1700 руб. На официальном сайте они стоят 1400 руб. + доставка по Москве - 300 руб. После первого применения, скажу честно, результат мне понравился, но я решила отзыв в состоянии эйфории не писать, а попользоваться ими еще, чтоб составить объективное мнение.

Теперь о продукте:

Патчи находятся в стильной пластиковой упаковке круглой формы фиолетового цвета. На крышке сверху наклейка с названием бренда и милым логотипом (лягушка с короной).

Под крышкой находится защитная мембрана.Основная пластиковая упаковка находится в качественной картонной коробочке фиолетового цвета с информацией о продукте. Выглядит стильно и дорого. В наборе идет пластиковая лопатка для удобного извлечения патчей из упаковки, что очень удобно.

Патчи гидрогелевые, гладкие, болотного цвета с мелкими золотистыми вкраплениями, приятные на ощупь. Жидкости, которой пропитаны патчи в упаковке много, в связи с чем они не высыхают и пользоваться ими можно долго.

Запах приятный, еле ощутимый.

Я наношу их под глаза и на лицо по необходимости. Они очень легки и приятны в применении, легко крепятся, но первые минут пять сползают, даже если Вы лежите. Происходит это из-за большого количества жидкости и если Вас это напрягает, то можно перед нанесением их слегка промокнуть салфеткой или убрать лишнюю жидкость об руку, после этого они прикрепятся хорошо и сползать больше не будут.

Держать на коже их нужно 20 минут, для лучшего эффекта хранить в холодильнике.

Эффект после их применения утром сразу после сна на зоне под глазами лично у меня следующий: кожа увлажненная, заметно посвежевшая, но синячки под глазами, как были, так и остались и мелкие мимические морщинки тоже.

В целом патчи не плохие, пользоваться ими я буду с удовольствием, но две звезды я снимаю за слишком большие обещания с которыми они к сожалению не справляются.

Я их рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • заметно освежают взгляд
  • лопатка в наборе
  • стильный вид
  • увлажняющий эффект
  • упаковка
Недостатки
  • не разглаживают морщинки
  • синяки под глазами не убирают
  • эйфория по их поводу сильно преувеличена
Lu_liрекомендует
07.07.2017
тоже хотела такие купить )
26.02.2018
Вам нужно патч перевернуть, вы наклеили его другой стороной)