Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 12:19

Всем тапки! Wink

Около шести месяцев назад приобрела себе айпад аир, он же пятое поколение знаменитых планшетов, и была всем довольна, но недолго. Где-то в начале апреля 2014 мой планшетик перестал заряжаться от сети, и с помощью специальной программы приходилось закачивать энергией с помощью компьютера, а это ой-ой-ой как неудобно Sad ну и, со временем, приложений стало не хватать, а также ощущалось влияние сельской местности: вай-фая у нас нигде нет, а от сотовой сети мало толку.

В общем, сразу после покупки айпада я намеревалась приобрести айфон 5s в порыве радости, благо родители предложили подождать, со словами:

эйппл это несерьезно, наиграешься и поймешь

И я поняла, но телефон купить надо было, и, поскольку раньше пользовалась nokia, решила остановить свой выбор именно на этой финской фирме. Не прогадала!! Tongue

Не то что считаю себя мегасуперфотографом, как некоторые, но фотографировать мне нравится, и это даже не хобби. Ну и, как многие догадались, на мой выбор повлияла мощная камера 41 Мп, которая есть у Nokia Lumia 1020 - самого классного смартфончика Love

Система Windows Phone не испугала совершенно, так как все мы люди современные, и освоить что-то новое для нас - раз плюнуть! По крайней мере, я так считаю. Всеми ругаемого аккумулятора мне хватает надолго, причем в активном пользовании, и заряжается телефон нереально быстро!! Кстати, вот так выглядит коробочка с пленкой, которая раньше была приклеяна на экранчик:

Основные характеристики я вам не расскажу, но это может сделать официальный сайт нокии:

Вот этот вот дизайн мне очень нравится: ни у кого такого нету, имея ввиду операционные системы! Креативно и удобно Smile

Иконки можно менять местами, и цвет квадратиков тоже:

Виндовс позаботился о деловых людях, и в "начинке" присутствует Microsoft Office, а именно - Power Point, Excel и Word. Я ими пока не пользовалась, тк не было необходимости))

И загружает стандартный браузер все очень быстро, даже при нескольких столбиках сотовой сети Smile

И еще одно преимущество перед эйппл - много-много бесплатных игрух!!!

А вот и примеры фотографий, которые я делала за все время пользования. Фотки не профессиональные. сделанные при разном освещении, мне оч нравятся и их не стыдно показать друзьям и знакомым))

Первое фото со вспышкой, аппетитно, не так ли?))

ням-ням

Несколько фоток в сумерках или в темных уголках дома:

Фотографии на улице(как по мне, то на любую камеру уличные фото получаются отличными)

красиво переливается в левом верхнем углу))

Очень-очень близко сфотографировано:

И то, что сделано в хорошо освещенных помещениях, например, в магазинах и кафе:

Фото, на котором четко видно хорошее качество(смотреть на семечко одуванчика на левой стороне)

Под конец, передняя камера. На снимке виднеется и синева глаз, и все веснушки, и ненавистная горбинка носа Angry

передняя камера

Общее впечатление: все понравилось, особенно кааамера ))) Если кому-то нужен хороший аппарат для работы и фотографирования, то присмотритесь к люмии 1020 Wink

У меня все, спасибо тем, кто осилил)))

Достоинства
  • Быстрый
  • Камера
  • Стильный
  • Удобный
  • Уйма приложений
  • Хороший динамик
  • Хороший размер
  • Чуствительный
Lestayрекомендует
17.07.2014
ООО! Фотки порадовали! Особенно "грядка" С.Кинга - обожаю его! Ну и естественно эро-фото жуков на картошке Big smile
18.07.2014
Лисичка 2014, а я ни разу Кинга не читала, боюсь очень )) ну а жучки спалились конечно Tongue
10.08.2014
Хочухочухочууу Tired Жаль, что поздно о нем узнала, купила другой...
Улыбнулась, когда увидела любимого Кинга Love
10.08.2014
Спасибо за отзыв. Apple и рядом не стоит с легендарной Nokia
21.10.2014
даа, камера просто нереальная! я очень уважаю Нокия, и действительно, Айфон отличается лишь своей гламурностью, а в остальном, они уступают Нокии. За сколько Вы покупали телефон?
21.10.2014
Sun06, изначально он стоил 27к, я купила за 20к Smile
сейчас, скорее всего, он еще дешевле
07.12.2014
Хороший отзыв. У меня тоже 1020 ( не без вашей помощи) Big smile
Долго выбирала между ним и айфоном, в итоге выбрала Nokia
05.10.2015
Мечтал такой купить но купил 930