Среднее: 4.1 (всего голосов: 62)

Raffaellka аватар
Опубликовано 15 Июль, 2015 - 02:09
Достоинства: вкусное пиво и квас, не много отдыхающих, отличное место для семейного отдыха, с детьми можно, теплое море
Недостатки: море грязное

Лето пора отпусков и каждому из нас хочется отдохнуть. Вот и значит пришла пора рассказать вам о отдыхе на Азовском море.

Итак

маршрут передвижения: Москва Казанская-Ейск

транспорт: автобус

цена билета: 1500 рублей взрослый, ребенок 5 лет 750 рублей

время в пути 18-19 часов

Выехали мы вечером около 20-00. В автобусе можно поспать, но я в основном дремала (зато удалось увидеть красивый закат, встретить рассвет и увидеть множество полей подсолнечника).

Доехали нормально, но устали (ребенок в час пик жары не мог спокойно сидеть в принципе, как и взрослые). Была сильная пробка в Аксай и в Ростове.

Место прибытия:

Нас встречает немного пыльный, тихий, спокойный городок.

Жилье у частников стоить снять 1000 рублей в сутки (домик кирпичного плана с хорошим ремонтом).

Есть горячая вода и кондиционер.

В гостинице номер стоит около 1500 рублей двухместный (номер не ахти) окна грязные, кровати скрипучие, ванна как душевая кабина в больнице))) питания нет)

Цены в магазинах такие же, как в Москве. Есть местные магазины, там можно подешевле купить.

Обязательно не забудьте попробовать Староминской квас), прикупить домой кубанского масла (мы увы не купили).

Также вкусная кубанская молочка.

Из пляжей самый цивилизованный пляж : Каменка (там и аттракционы, развлечение, мини базар с сувенирами и конечно аквапарк)

Пляж гаечный и ракушечный.

Пляж лиман, ракушечный (народ там практически не купается)

Есть много кафе, где можно перекусить и выпить кубанского винца)

Также есть местный мини зоопарк-цена билета 100 рублей. Находится он в районе парка Подубного

Само море очень теплое и очень мелкое) с маленькими детьми ехать в самый раз), от маленькой глубины оно грязное (глина)

Вот в принципе и все) смотрите фото и задавайте вопросы

Raffaellka не рекомендует Россия, Азовское море, г. Ейск

Категория: Страны
08.10.2016
А центральный пляж как? Он песчаный?