Опубликовано 3 Август, 2015 - 23:22

Всем привет.

Мой отзыв сегодня о парфюме, на который не стоит тратить свои деньги, во избежание расстройств и долгих дум о том, куда же всё-таки можно деть эти духи.

Итак, сам флакон:

Обычный и непримечательный, ничего интересного.

Но мне очень нравится цвет крышечки - фиолетовый. Он идеально гармонирует с основной прозрачностью флакона, как-то по особому оттеняет ее.

Цена: где-то в пределах 200 рублей

Объем: 50 мл

Об аромате:

Аромат, мягко говоря, не очень. Очень он будет для престарелых бабушек, возраст которых 60 и больше, и для людей, у которых полностью заложен нос.

Описание производителя:

Summer White Sunrise Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Summer White Sunrise выпущен в 2014. Верхние ноты: груша и мандарин; ноты сердца: Орхидея, роза и Апельсиновый цвет; базовая нота: Мускус.

Но я бы описала его так: Запах сырости и пыли, смешанный с ароматом горьковатых цветов, + отчетливо слышна роза среди всей этой белиберды.

Какие чувства, ощущения вызывает Avon Summer White Sunrise?

Возникает непреодолимое желание смыть с себя это "чудо эйвоновской парфюмерии".

Вообще, воображение рисует картину очень "стильных" девушек, с туфлей на голове, в экстравагантной одежде, которые явно не понимают, что такое style и с чем его едят.

Или бабуля, которая рядится в подростковую одежду и пытается выделится из толпы.

Если это про вас, то закройте отзыв, ложитесь спать.

Есть ли вообще какие-то плюсы, не считая фиолетовой крышечки?

Конечно же есть! Эти духи СуперСтойкие.

На моей одежде аромат слышен ДВА ДНЯ! На мне - день. Неплохо, правда?

О мнении окружающих:

Одногруппница принесла мой эйвоновский заказ прямо в университет. А я такая нетерпеливая.

Ну, распаковала я коробочку, и как давай пшикать на себя, забыв про бедных однокурсников. И они мне такие:

"Новые духи купила, чтоли? Да тебя за км на улице почувствуешь"

"У моей бабушки тоже такие есть. Прикольно"

Подруга шепнула на ушко, что духи действительно бьют в нос и аромат, цитирую, " на любителя".

И тут я поняла, что с покупкой не прогадала.

Моё мнение о духах никоим образом не связано с их веселыми высказываниями, но этот "парфюм", как и их, оттолкнул меня с самого начала.

Кто-то сказал, мол, не выбрасывай, подожди пару месяцев, пройдет время, может, самыми любимыми духами станут. Прошло. Не стали. Аромат по сей день раздражает.

Я все ещё не знаю куда деть духи! Даже для каких-то хозяйственных целей, как это делают со вкусными, но нестойкими водами, они не годятся. Выкидывать жалко, поэтому флакон гордо стоит в самом углу моего маленького "парфюмерного отдела" в ожидании какого-нибудь чудаковатого UltraНеординарного человека, которому или которой духи могут понравиться и пригодиться.

Кстати, если вам интересно, то вот ссылка на туалетную воду из этой же линейки:

Итог: Не нравилось, не нравится и вряд ли когда-то понравится.

Но выбирать вам и только вам! Wink

Достоинства
  • Стойкость впечатляет
Недостатки
  • Не нравится никому
  • Ужасных запах
nabyне рекомендует
04.08.2015
Ещё один столовая-фэшн? Big smile А может в туалете избрызгать?
04.08.2015
В качестве освежителя можно использовать, или отдать кому-нибудь, если понравится:)
Ох уж эти духи от Эйван Smile
04.08.2015
grafinia1988 о, вы просто не представляете насколько ужасна эта фэшн! в туалете всё-таки чем то приятным хочется подышать Big smile , а в столовой и тем более))
04.08.2015
Feyafena да с этой гадкой водички такой освежитель, как с меня балерина) но за совет спасибо!)
Эс и не говорите(((
06.08.2015
Как ужасный запах, так стойкость чуть ли не пожизненная Laughing out loud
06.08.2015
FuNNy MaRyLiNN, тоже об этом подумала Big smile
Полностью согласна,ужасный старческий запах
26.10.2015
паршивая вода. я ее тоже покупала
24.12.2015
naby
Милое дите,мне очень понятны ваши эмоции на счет парфюма,НО даже при сумбурном написании вполне можно высказываться корректно и тактично,чего если честно не заметила в вашем отзыве.Клише парфюмерия за 60,под 60,кому 20 придумали далеко не сильно разбирающиеся в ней люди,так что не стОит брать их высказывания за основу,слишком мало парфюмов которые действительно разделены возрастом,и это совсем другая группа.Парфюмерия делится по восприятию обоняния,контакту с кожей,а не тому-сколько кому лет.И вот не смотря на то,что эта водичка не в моем вкусе,читать ваш отзыв мне было не сильно приятно,пардон за честность.
25.12.2015
Nastett я учту ))
15.09.2017
Это ужас а не запах. МНе подарили когда-то на 8 марта. Отстой как и вся компания ..