Touchmay аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 17:11
Недостатки: ассортимент не соответствует каталогу, завышенная цена, плохо держит форму, тонкий материал

Привычка наступать на одни и те же грабли - это скорее наивность, чем порок. Вообщем, заказала я себе сумку в Эйвон, сначала это была сумка Памела, которая пришла и не соответствовала фото в каталоге вообще. При чем за эту же цену, я могу купить сумку лучше и качественней на той же распродаже в Кари или Центро, но красивые картинки и материнство делают свое дело. Памелу я сдала обратно и решила ничего про нее не писать (купила я ее опираясь на востоженные отзывы с айрека). Рискнула и заказала Британи, про которую тоже замечательный отзывы. Милые женщины! Почти любой мужчина, как выяснилось, может отличить дешевку от вещи более менее приемлемого качества. Я уже нарисовала себе картины как и с чем я это буду носить. Но когда она пришла, я поняла, что единственное место, где мне не стыдно будет с ней появиться - это сенной рынок или детская площадка, куда я хожу гулять в дешевых уггах из ленты и с большим вязаным шарфом.

Сумка в каталоге выглядит плотнее, чем в жизни. Качество материала видно невооруженным взглядом. Не очень удобные ручки, странный дизайн и цвет, который, при таком качестве очевидно станет грязно - белым. Такую не оденешь в приличный ресторан или на свидание. Хотя если вам от 15 и до 20, то сумка будет не так выделяться. Но мне, к сожалению, она не подошла. И больше я сумки заказывать в Эйвон не буду

Touchmay не рекомендует Сумка Avon "Британи"

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары