Опубликовано 26 Август, 2013 - 03:10

Вот сколько раз себе обещала, никогда больше не покупать это каталожное УГ, а толку? Сама не купила, так сестра подарила. Удружила, вот жешь.

Плюсы:

милая упаковка.

Минусы:

химозный запах.

непонятная косистенция.

химический состав.

абсолютная бесполезность.

Вобщем, что мазала, что не мазала, ноль эффекта. Запах не стоит того чтобы довольствоваться самим процесом. Ещё и куча вредностей в составе. Цена завышена. Короче, не вижу смысла платить деньги за бесполезную бяку.

Недостатки
  • не эффективна
  • состав слабоват
einstain_julieне рекомендует
  • 21.10.2013
    Наверное, данный отзыв будет очень уж субъективным, но все же... Повелась я на яркую упаковку, на заманчивую картинку, на шикарные обещания.... Мне, в основном, нравятся маски и бальзамчик Эйвон. Но эта...
  • 01.05.2013
    Часто использую фруктовую маску-суфле для волос "Мирика и Йогурт" от Avon. Я в восторге от этого средства! Мои волосы сразу после применения становятся такими мягкими и шелковистыми, к тому же более блестящими. Цена приятно радует от 89 до 109 рублей. А запах этой маски такой приятный, фруктовый.
  • 26.08.2013
    Эту маску заказала по акции за 69 руб, хотя были сомнения (как то брала маску Мандарин и Киви из Avon, мне она оказалась вообще ни о чем, выбросила). Упаковка : баночка с завинчивающейся крышечкой, внимание: не запечатанная !