Дашенция аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 18:39
Достоинства: приятный аромат, цвет морской волны
Недостатки: красится, липкий, слабенький

Привет-привет! Недавно заметила,что на полочке с косметикой начала собираться коллекция различных кремов и дезодорантов для ног от Avon

." Пора бы уже и пользоваться начать "-подумала я и начала с геля с эфирным маслом мяты. Итак,симпатичный тюбик, объемом 75мл. Открыла, запах мяты почувствовала,даже не поднося к носу. Запах приятный. Цвет интересный. Когда наносила на руку, было ощущение, что я размазываю желе.

Гель потихоньку впитывался, оставляя липкий след. Первый раз решила им воспользоваться после ванной. Все стандартно-намазала,одела новые носочки на ночь и баиньки... А НА УТРО Я ПРИШЛА В БЕШЕНСТВО! Новые беленькие носочки окрасились в легкий голубоватый оттенок, стопа так и осталась слегка липковатой. Один лишь плюс-запах мяты остался еще надолго. Вывод- гель действительно немного смягчает, но при этом оставляет легкую липкость и замечательный легкий оттенок цвета мяты на носках. В общем,эйвон, с тебя новые белые носки)))

Дашенция не рекомендует Гель для ног Avon восстанавливающий с эфирным маслом мяты

• Интересная вещица, но...

04.02.2016
    EkaterinaBikeeva аватар

Я сама являюсь представителем Avon, поэтому товаров этого бренда у меня предостаточно. На данный момент я использую данный гель для ног примерно в течение 2 недель, и на счет него у меня сложилось двоякое впечатление.

• Не понравился(

19.11.2015
    Aira P. аватар

Несколько раз заказывала крема и скрабы для ног Foot works и почти всеми была довольна. Решила попробовать и этот восстанавливающий гель для ног. В его составе эфирное масло мяты,которое должно охлаждать уставшие ножки. Сам гель прозрачный,сине-зеленого цвета. Мне сразу не понравился запах.

• Очень приятные ощущения комфорта в ногах.

27.08.2015
    Мила Жужу аватар

Признаюсь честно, специальных средств для ног раньше не использовала никогда. Обычно, пользовалась излишками любого своего крема,. Намазывала на ступни, надевала бахилы, а сверху носки. Занималась 1-2 часа своими делами, а потом смывала, обрабатывала пемзой. Была довольна результатом.