Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 16:13

Всем привет!)

Сегодня поговорим об уходе для волос. Наверное не существует таких людей, у которых бы волосы были во всем идеальны и, соответственно, каждый из нас старается найти подходящую косметику для своих волос. Я так же нахожусь в постоянном поиске и с удовольствием пробую новые для меня продукты. Так вот однажды попал ко мне в коллекцию бальзам от бабули Агафьи против выпадения и ломкости волос. Мне две эти проблемы с волосами знакомы, поэтому решила затестить данный бальзам. Итак....

Описание продукта / Состав / Способ применения:

Объём: 350 мл

Производство: Россия

Цена: 30 тыс. белорусских рублей (~ 3,5 $ )

плюсы:

1) приятный аромат. Бальзам пахнет очень вкусно... нежный, спокойный травяной запах. По идее не должен вызывать отрицательных эмоций, так что в этом бальзам может угодить всем.

2) цвет и консистенция у бальзама так же мне очень понравились. Особый бальзам нежного розового цвета, консистенцию не жидкая

3) бальзам действительно предотвращает выпадение волос... не сильно конечно, но по крайней мере результат заметен!!!

минусы:

1) абсолютно неудобная упаковка. Бутылочка большеватая, плюс нужно откручивать крышечку постоянно. А отверстие у бутылька такое здоровое, что постоянно вытекает слишком много бальзама

2) после использования бальзама волосы просто нереально путаются и их невозможно расчесать. Если бальзам и справляется с выпадением волос, то те волосы, которые он сохранил целыми на вашей голове, вы выдерите пока будете расчёсывать волосы.

3) про проблемы с ломкостью волос даже и говорить не стоит... бальзам с этим справляется на 0!

Мне данный бабулин продукт не понравился и считаю его бесполезным!

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный травяной запах
  • Уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • Волосы выглядят не красиво
  • Неудобная упаковка
  • Путает волосы
vvzz1990не рекомендует