rengyk аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 00:15
Достоинства: довольно низкая калорийность, позитивные бегемотики
Недостатки: -жесткий, маленькая упаковка, не яркий вкус

Добрый вечер, дорогие читатели!

Сегодня хотела написать пару строк о мармеладе Бонди. В целом мармелад это мое самое любимое лакомство, но вот этот мармелад меня разочаровал хоть и выпускает моя любимая фирма Яшкино.

По дороге с деревни заехали с молодым человеком в магазин, а тут прям на кассе такая прелесть, мармелад Бонди , в яркой упаковке демонстрирует свои вкусные формы. Вспоминая как у меня поднимается настроение от такого ассорти БОНДИ , тут же его купила и предвкушала довольно вкусную поездку до дома, а яркие бегемотики должны были поднять настроение в монотонной дороге по трассе.Так выглядит сама упаковка

Веселые бегемотики резвятся, а так же написано что содержит витамины (хотя сейчас это пишут везде для привлечения внимания)

Посмотрим же сам состав который у нас находится на обратной стороне

Состав: глюкозно-фруктозный сироп, сахар,концентрированные соки (яблоко,вишня,черная смородина, клубника,лимон, апельсин), регулятор кислотности лимонная кислота, глазирователь (карнаубский воск, растительное масло), агент желирующий пектин, натуральные аморатизаторы (яблоко,вишня, черная смородина, клубника,лимон, апельсин), пищевые красители (медныекомплексы хлорофиллинов,куркуминкармины,каротины),концентрат сафлора, смесь концентрата чернойморкови и экстракта бузины, глюкоза, витамины С,В6, ниацинамид (РР), пантотеновая кислота, фолиевая кислота.

Ух ,ну и состав, что в нем радует это то что все таки концентрированные соки находятся в самом начале состава , в первой пятерке, ну а вот конец состава нужно будет разбирать вместе со справочниками (позже дополню отзыв) и определить пользу и вред, кстати заявленные витамины к сожалению находятся на последнем месте, то есть можно сказать что их и нет (не удивительно).

Теперь посмотрев состав можно приступить и к лакомству, выглядят бегемотики вот так

можно увидеть , что они маленькие (извиняюсь за маникюр, просто пытаюсь восстановить ногти после гель-лака,палец просто для наглядности чтоб было видно величину мармеладок), всего 4 цвета,а следовательно и вкуса).

К сожалению какой цвет, какого вкуса сказать не смогу, так как вкус у мармеладок одинаковый и не ярко выраженный, что огорчило.Сам мармелад достаточно жесткий. Покупкой огорчилась, и мармелад, не смотря на поездку в два часа, дожил до дома.

Больше не куплю, тут мне кажется больше на любителя, я привыкла к более выраженному вкусу и более мягкой текстуре.

Масса у данной упаковки 70 г, стоимостью около 40 рублей (по крайне мере в магазине где мне попался этот мармелад).

Спасибо, всем кто дочитал отзыв до конца.А я дальше буду искать сладости которые бы возвращали меня в детство и поднимали настроение)

rengyk не рекомендует Жевательный мармелад Бегемотик Бонди Ассорти вкусов

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мармелад
  • Degavu аватар

Degavu 3 Декабрь, 2016 - 12:19
    А что вас в составе смутило? Разве что пищевые красители но в них нет ничего страшного остальное натуральное)

• Вкусные и полезные мармеладки

22.05.2016
    edianochka аватар

Привет всем,сегодня расскажу о таких классных мармеладках в виде бегемотиков Беру их часто на перекус в школу или в поездку,стоят они у нас везде по 15 рублей(30 грамм),что радует.Внутри упаковки мармеладки-бегемотики разных цветов и этим подразумевается,что каждый цвет- какой-то один вкус.Особой…

• Отличный мармелад!

11.10.2015
    Natalia Platonova аватар

Обожаю мармелад без сахара. Решила взять этот. А цена-то всего за маленькую упаковку(30г) -11 рублей! Для тех, кто считает,что сладости есть нельзя ни в коем случае на их жесткой диете предлагаю пищевую ценность:  На вкус не очень сладкие с кислинкой Состав тоже прикрепляю:Не очень,ага.

• Вызвал сильную аллергию.

23.01.2017
    nasty_vl88 аватар

Наша Бабуля любит покупать всякие сладости своей внученьке. Недавно принесла пару пачек мармелада Бонди. Милая маленькая упаковочка, на первый взгляд. Да и с фирмой Бонди мы уже знакомы- постоянно покупаем ребенку печенье этой марки. Нам нравится, никаких нареканий.