Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:05

Мыло Grandpa's, Thylox, Acne Treatment Soap with Sulfur покупала на айхерб ( отзыв ) Это мыло пользуется высокими рейтингами на айхерб, на нашем сайте это мыло тоже пользуется большой популярностью.

Мыло предназначено, для удаления черных точек, угревых воспалений и очищения кожи.

Запах:

Мало изготовлено на растительной основе, в составе есть сера. Поэтому и запах у мыла серы. Я конечно это знала, но не думала, что после того как смываешь мыло, запах серы остается на кожи еще минимум на пол часа. А как вы понимаете, запах не из приятных. Запах я этот терпела в надежде получить положительный результат от мыла!

Как использовать:

Необходимо взбить пену и нанести ее на поврежденные участки кожи, которые нуждаются в лечении. Процедуру повторять два раза в день. Пену я взбиваю руками, мыло хорошо мылится.

От данного мыла я ожидала гораздо большего. Ведь столько положительных отзывов было о нем написано! Но для моей кожи мыло оказалось посредственным. Судите сами:

Минусы:

* на черные точки никакого влияния.

* на воспаления и прыщи не заметила никакого действия.

* неприятный запах.

Плюсы:

* не вызывает раздражений и сухости.

* экономичность

* очищение от грязи и кожного сала.

ВЫВОД:

На мою проблемную кожу нет никакого лечебного воздействия. Для меня это обыкновенный кусок мыла, который хорошо очищает кожу лица не пересушивая ее. Перестала его втирать два раза в день, умываю им все лицо через день, для очищения.

ole5055рекомендует
По отзыву и меня не впечатлил Sad .
19.12.2014
После прочтения отзыва на покупку как то не тянет. Sad
Жаль, что эффекта нет! Puzzled
19.12.2014
А многие его так хвалят Stare
19.12.2014
AnnaS поэтому я его и приобрела.
19.12.2014
И правда жаль,что мыло оказалось обычным...
Мне бы подошло,особых проблем нет Smile
Жалко, что ничего особенного(
19.12.2014
Эффекта нет, а сделали презентабельно
19.12.2014
Хотелось бы, чтобы оно было поэффективнее
19.12.2014
и я не люблю дедулю, думаю наша бабуля не на много хуже Laughing out loud
19.12.2014
Жаль не Ваше мыльце оказалось(, а многим читала так нравится. Все мы разные Smile
19.12.2014
Запах серы это что-то Sick пожалуй обойду это мыло стороной))
Ushka-Nadjushka Cогласна!
19.12.2014
А выглядит очень стильно - ничего лишнего!
25.12.2014
Только собралась заказывать Sad
06.01.2015
Для моей кожи такое мыло не подойдет:) Хорошо что я о нем прочла)
25.01.2015
...даже странно...( читала, что как раз с черными точками помогает справиться, думала, заказать в следующей посылочке