Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 22:11

Всем привет!!!

Очень давно хотела силиконовые формы для выпечки, но боялась, мне почему-то казалось, что они расплавятся и вместе с тестом превратиться в отвратительную жижу...

Эх глаза мои.... Завидущие.....

Приехала я как то к маме, смотрю, печет кексы в силиконовых формочках, да как ловко у нее они "выпригивают" в тарелку, конечно тут я и определилась, что они мне необходимы (мама прикупила мне позже такие же, напишу свои впечатления, как только испробую их).

По приезду домой, я поспешила в МАГНИТ, где и нашла себе эти прекрасные формочки.

Дизайн

Материал...думаю всем понятен, цвет у формы- салатовый.

Формы под кексы представлены виде подарков, перевязанные бантами, емкостей в форме - 6.

А еще, что мне понравилось, так это маленькая книжечка с рецептами, я пока по ним не готовила, но стоит попробовать Smile

Впечатления от использования

Да что тут писать, конечно впечатления только положительные!

Кексики в форме не пригорают, не прилипают к ней, очень удобно их снимать.

Формы быстро остывают, обжечься - невозможно!

При помощи формочек украсила торт, коржи для которого испекла в этой форме

Цена

Прикупила я свое чудо за 150 рублей в "Большом Магните" Laughing out loud

Вобщем, девочки, всем, кто любит печь вкусняшки, рекомендую силиконовую Форму для выпечки Marmiton «Подарки».

Всем вкусных творений! ♥♥♥

Ksyun4ikрекомендует
07.09.2015
Хорошая Вы хозяюшка! И главного поедателя Ваших кулинарных шедевров на фото я тоже заметила (хоть и частично) Wink
08.09.2015
Shy спасибо большое! Если вы заметили ногу в шортах в клетку,то это я Laughing out loud
08.09.2015
Интересная форма..такую я еще не видела Smile
08.09.2015
КОКОСовая, спасибо, что заглянули! Да, форма интересная, а кексы в ней получаются - просто загляденье!
12.09.2015
Ох, мне такая нужна )) Шикарная формочка Wink
03.02.2016
А я мыльце в таких формочках делаю Smile
03.02.2016
Джулианна, мыльце? 0_о это как?