Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 20:50

Да, ваш партнер-кофеман не остался бы равнодушным... Ибо такая ароматная процедура была бы приятна обоим, без сомнения)...

Продукт этот правда, заслуживает внимания)

Вообще, с кофейным ароматом я приобрела 2 коробочки твердых средств.

Ими стали твердый шампунь и герой этого отзыва:

Массажная плитка Savonry Черный бархат (Кофе)

Плиточка находилась в миниатюрной коробочке, которая на своих боках расположила всю необходимую информацию:

Ну и конечно СОСТАВ:

... который оказался довольно прост:

Theobroma Сacao (масло какао), Butyrospermum Parkii (масло ши), Coconut Oil (кокосовое масло), Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract (экстракт кофе).

... но в то же времо очень питателен! Я безумно довольна тем, что приобрела этот продукт именно сейчас - ибо использовать его в холодное время года - это просто блаженсство для тела и души)

В коробочке расположилась плиточка, которая имела интересную неправильную форму (мне она показалась похожей на тостую сургучную печать).

Объем её невелик - 70 грамм. Но расход будет зависеть целиком от вас. Потому как сначала с нанесением надо будет наловчиться - с первого раза (особенно если ни разу не пробовали массажные плиточки) очень сложно понять расход.

Поскольку это моя первая массажная плитка (до этого я пробовала только гидрофильную плитку от СпивакЪ), то сначала я нанесла продукт со всей щедростью своей. В принципе, при активном массаже - даже излишнее количество продукта впитается, но времени на процедуру понадобится просто побольше.

Масло кофе богато кофеином, который является эффективным средством расщепления жира, придает способность активизировать водно-липидный обмен, смягчает и защищает верхний слой кожи, оказывая действие не только на кожу, но и на подкожно-жировую клетчатку.

Мне понравилось наносить этот масляный продукт как на влажную кожу (после душа), так и на сухую. Плиточка растапливается и так, и так одинаково хорошо. Конечно, когда кожа распарена процесс идет вообще "как по маслу")

Меня очень порадовало то, что продукт после активного массажа-втирания впитывается без остатка, оставляя в результате упругую напитанную нежную ароматную кожу)

С помощью плиточки мне понравилось массировать те сложные участки тела, которым мы девушки часто уделяем пристальное внимание (да-да, те самые, апельсиноподобные Wink. Эффект мне очень нравится, и думаю, что этой зимой я созрею на покупку еще одного подобного продукта, благо дело в арсенале компании Savonry их предостаточно (с ароматами липы, грейпфрута, клубники, винограда...)... А еще очень хочется познакомиться с их дивными скрабами...

В общем и целом - продукция этой компании меня зацепила). Для меня это открытие года)

У Savonry я уже успела попробовать:

Крем для тела Savonry Косметический йогурт Мон Шерри

SPA - маска для волос Savonry 212 удовольствий

Шампунь Savonry "Фруктовые брызги" для нормальных волос

Остальные же продукты активно тестирую) и ни один не вызвал разочарования)

Ну и подведу итоги по виновнику этого отзыва)

Массажная плитка Savonry Черный бархат (Кофе) мне безумно понравилась. Помимо дивного аромата молотого кофе она обладает всеми полезными свойствами масел, которые содержатся в её составе - смягчает, питает и даже расщепляет кое-что Wink. В комплексе антицеллюлитных мер - это хороший помощник). Ну и приятный союзник, с помощью которого можно сделать ароматный массаж)

Приобретала я эту плиточку через совместные закупки. Обошлась она мне примерно в 150 рублей. На официальном сайте цена несколько дороже) - 240 рублей.

Балуйте себя)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • аппетитный безумно приятный
  • делает кожу шелковой и упругой
  • доступная цена
  • натуральный состав
  • не создает пленки
  • обладает длительным эффектом
  • смягчает и увлажняет надолго
Кузик1981рекомендует
26.11.2015
я как раз вчера сформировала заказ на этом сайте! но еще не оплатила, так что есть шанс добавить и плиточку в посылку Laughing out loud
Тоже хочу попробовать Smile
выглядит она бесподобно!
26.11.2015
Ахах, провокационный заголовок, классная плитка, такую бы купила Big smile
26.11.2015
тоже собираюсь оформить заказ на сайте савонри
Неплохая скидка через СП получилась Wink
Такие упаковочки, глаз радуют))
Все,скоро тоже плиточку куплю
Хорошая штука Smile
26.11.2015
Я обожаю массажные плитки Smile С ароматом кофе тоже хочу попробовать
Обожаю массажные плитки Love
26.11.2015
Понравилась, такие можно еще на небольшие подарки брать.
26.11.2015
Люблю такие плитки...Они питательные и ароматные всегда Smile
26.11.2015
Массажными плитками от этой тм пока не соблазнилась, а вот о скрабиках тоже подумываю.
26.11.2015
Люблю массажные плитки, в особенностями с такими запахами Love
26.11.2015
Надо тоже поискать СП в нашем городе и прикупить плиточку )
Хочу попробовать её Smile
26.11.2015
Масляные продукты моя сухая кожа впитывает в себя только так, так что я была бы точно рада такой плиточке, особенно по цене, по которой Вы её купили Wink
ммммм...какая приятная штука))
порадовал заголовок Laughing out loud Присмотрюсь к плитке
Кофейная плитка Love
27.11.2015
а меня массажные плитки не особо вдохновили
27.11.2015
Какая интересная форма средства. И состав просто замечательный Smile) Мне тоже такую захотелось Smile)
27.11.2015
Только аромат кофе чего стоит, мне бы тоже понравилась эта плиточка.
Название отзыва замечательное! Big smile
27.11.2015
Раздразнили Laughing out loud Захотелось и себе такую ароматную плиточку заиметь!
27.11.2015
Знаете, после Вашего отзыва я поняла, что мне нужно этой зимой
Эта плитка, массаж и мужик Laughing out loud
Нравится мне Савонри. Плиточку еще не пробовала, но обязательно стоит. Smile
ммм))вот так описание:))
27.11.2015
Я, наверное, воздержусь от такой плитки, много на них противоречивых отзывов есть.. Sad
отличная вещь
Какие аппетитные фото Big smile
Хотелось бы попробовать!
27.11.2015
Я себе взяла с липой, ещё не пробовала.
27.11.2015
Отличная плитка! Как же я ее не заметила когда размещала заказ...Sad
27.11.2015
Я обожаю массажные плитки Laughing out loud
27.11.2015
Вы ее по отличной цене прикупили Cash
29.11.2015
Большущее спасибо всем, что читаете!!! Благодарю всех за каждый ваш комментарий! Shy
05.12.2015
Какая классная! Хочу-хочу.
02.02.2016
ох,вновь перечитывала, теперь даже не знаю,какой из ароматов взять
Ещё 1 комментарий