Опубликовано 4 Январь, 2014 - 21:38

Этот чехол я заказывала мужу на его Iphone 4, не знаю уж чем именно привлек его именно этот чехол, но увидев у продавца на сайте Али, что он еще и кожаный решили заказать, стоил он 7,69, по моему был еще и со скидкой. Я вот лично люблю чехлы силиконовые, например как этот, тоже с Али.

Но в отличии от моего лидера по скорости доставки - это чудо шло ровно 2 месяца.

Когда получила расстроилась, в глаза сразу бросился кусок - обычной клеенки,

да и почти за 8$((( зная цены этого сайта - можно было бы выбрать и лучше. НО мужу понравился. тем более что у него их целая гора, на смену пойдет

А я решила написать продавца и упрекнуть его в ложной информации!

По итогу он мне вернул часть денег))) и это радует. Теперь у него нет этого товара, и при клике на страничку с заказом - пишет что нет больше такого товара - но это и к лучшему. А в наших интрент магазинах муж увидел такой же чехол, вроде написано, что кожаный за 350 грн. Вот так))) думаю все так или иначе везут с Китая.

Но хочу добавить, что хоть он и не кожаный, но сшит в виде книжки

- довольно не плохо, телефон сидит в нем идеально, но красная цена ему 2-3$, у самого чехла есть отделения под карточки с пластиковым окошком, можно использовать и как кошелек, есть карманчик.

Вот так будьте бдительны - китайцы тоже хитрят))

Об остальных покупках с этого сайта можете прочесть и посмотреть - здесь

Sofi_yaне рекомендует