Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 01:06

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о так любимом мной пористом шоколаде, да еще молочном и с кокосом, ну просто верх мечтаний. И все это о неповторимой Milka bubbles кокос.

Шоколад я кушаю редко, но метко.) Совсем недавно я писала восхищенный отзыв об Альпен Гольд Орео. Шоколад оказался очень вкусным, но, скорее всего пресладким, а Милкой с кокосом я осталась более чем довольна.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  1. Цена. Точно сказать не могу, так как дали шоколад дочери в презент, но я видела ценник в районе 80 рублей.
  2. Часто вижу в Пятерочке.
  3. Состав:

шоколад молочный (сахар, масло какао тертое, молоко сухое цельное, сыворотка сухая молочная, молоко сухое обезжиренное, жир молочный,паста ореховая, ароматизатор); начинка ( сахар, жир растительный, молоко сухое цельное, сыворотка сухая молочная, стружка кокосовая, масло какао, какао тертое, молоко сухое обезжиренное,жир молочный, эмульсия

4. Вес 97 г.

5. Калорийность 547 Ккал.

• УПАКОВКА.

Шоколад завернут в популярную нынче многоразовую упаковку без блестяшки внутри, то есть открыв раз, ты сможешь повторить это снова и тебе не придется есть всю шоколадку разом. Так как этот "новый" формат упаковки позволяет сохранять свежесть продукции в течение определенного времени, проще говоря, это практично, красиво и удобно.

Дизайн Милки мне всегда нравился, на фоне других шоколадок она всегда выделяется, руки так и тянутся к ней.

• ШОКОЛАД.

Я очень люблю шоколад с изюмом, обязательно молочный, от белого я так же не откажусь, особенно пористого. Но больше выше перечисленного я люблю кокос! Теплые чувства питаю к нему с детства, самое любимое лакомство - это Рафаэлло...)

Так вот, сочетание пористого, молочного шоколада и кокоса меня взбудоражило, скорее хотелось попробовать эту неземную вкуснятину.

Раскрыв упаковку, я увидела знакомые, ассиметричные пузырики, которые так и манили меня. Хотелось скорее сломать весь этот ад перфекциониста и съесть.

Сломав плитку, я удивилась, так как не ожидала такую достойную начинку, честно. Думала, что все будет гораздо скуднее, обрадовали.

На вкус же шоколад оказался также не совсем обычным. Так как он заявлен и выглядит как пористый, а по ощущениям это трудно разглядеть. Но общую картину это нисколько не усугубляет, так как вкусом шоколада с кокосом я осталась очень довольна.

Шоколад очень нежный и воздушный, но в тоже время плотный и яркий, а кокос придает недостающую изюминку. Идеальное сочетание.

Аромат шоколадный, обычный, без каких либо примесей и нот. Завораживающим его назвать нельзя, но раскрыв упаковку, понимаешь, что он манит и устоять перед ним трудно. Парадокс.

• ИТОГ.

Если вы любите молочный шоколад, или пористый, или просто кокос, а может так же, как и я, обожаете Рафаэлло, то смело покупайте эту новинку.

Шоколад в меру сладкий, обладает необычным вкусом, хотя ингредиенты весьма заурядны.

Milka bubbles кокос порадовала своим нежным и "свежим"вкусом.

С удовольствием буду рекомендовать этот шоколад знакомым и родственникам.

ПЛЮСЫ:

1. Необычный вкус.
  2. Приемлемая цена.
  3. В меру сладко (для шоколада).
  4. Вкусно.
  5. Нежный шоколад.
  6. Кокооооос.
  7. Удобная и красивая упаковка.
  8. Щедрая начинка.

МИНУСЫ:

1. Трудно встретить на полках магазинов.
HelgaBobрекомендует
Тоже полюбилась сразу же)
У нас постоянно в Магните есть)
В других магазинах и не встречала)
16.10.2016
Я все еще эту вкуснющую шоколадку не отведал, но горю желанием. Big smile
16.10.2016
Какая она классная)) Я не встречала милку с кокосом, видела только без начинки эти шарики. Если увижу обязательно куплю попробовать. Обожаю кокос)
Вкусно выглядит)
16.10.2016
Я больше люблю черный шоколад, но питаю необъяснимую слабость к классическому Баунти Love Теперь целеноправленно пойду покупать эту Милку - заинтересовали вы меня))
16.10.2016
В Пятерочке есть всегда. Но не моё не моё:)) На вкус и цвет, как говорится...
16.10.2016
Мне понравилась эта шоколадка. По скидке в пятерочке несколько раз покупала. О скидках, кстати, на Айреке узнала. Отличный сайт Smile
16.10.2016
Love ух ты такой я еще не пробовала
выглядит вкусно)
16.10.2016
Ох, к нам эта новинка еще нескоро поступит, но буду караулить. Очень понравилась по описанию, да я вообще от любой шоколадки не откажусь Big smile
Моей дочке этот шоколад очень понравился
16.10.2016
Мне вот еще не удавалось купить такую шоколадку))
Обожаю милку!👍
Вкуснота.
16.10.2016
а мне в ней кокоса не хватило
Сегодня же отправлюсь на поиски кокосовой шоколадки Smile
Такую точно не встречала! Вы меня соблазнили на покупку Love
16.10.2016
Единственный минус гложит...ибо очень хочу попробовать это чудо! Love
Аппетитный шоколад Love
16.10.2016
Я пока не видела такой шоколад Sad А так бы, конечно, купила на пробу...
16.10.2016
Два раза покупала - правда вкусно! Но она так быстро съелась! Моментально просто! Поэтому больше покупать не буду, т.к. обычной плитки мне хватает на 2 дня, а этой на 5 минут Shock
16.10.2016
Не пробовала, выглядит да и по описанию очень вкусно
16.10.2016
Я тоже обожаю молочный шоколад и кокос Love Думаю эта шоколадка должна мне понравиться, как увижу - обязательно куплю её Smile
16.10.2016
Мне тоже шоколадка понравилась)
Такую я еще не пробовала! Интересный шоколад Smile
Очень вкусная Smile
16.10.2016
Как же он аппетитно выглядит! Я высматривала его в пятницу в магазинах, но пока не продают.
16.10.2016
Попробовала недавно и осталась очень довольна))) У Милки все шоколадки наивкуснейшие)
просто ум отъешь
да, да, и еще раз да Laughing out loud
16.10.2016
давно я милку не покупала
16.10.2016
И я влюбилась в этот шоколад.Всю неделю его нет в нашем магазине,я в печали Sexy
Обожаю кокос, надо поискать
16.10.2016
Всё никак не попробую его, в продаже не попадается
16.10.2016
Прям даже обидно, что нам все так поздно завозят!
16.10.2016
Вот обожаю я милку в последнее время! Этот вариант не встречала.(((
Какой интересненький Love
Я ее попробовала, и больше не хочу никаких баунти и прочего кокосового, только эту прелесть!
Мне тоже нравится этот шоколад
Очень хочу попробовать ! Smile
Обожаю Милку)