Опубликовано 15 Январь, 2013 - 14:02

Здравствуйте, дорогие красавицы!

Сегодня речь пойдет о наделавшей много шума своим появлением в конце 2011 года (и продолжающей шуметь уже второй год) сыворотке-уходе-корректоре (ну просто 33 удовольствия в одном флаконе!) от Ланком.

В мои загребущие ручки данное чудо-бьюти пожаловало из ноябрьской коробочки Глэмбокс (вот ведь расхититель спокойствия, и что с ним только делать, с Глэмбоксом с этим)). Пожаловало оно несомненно не просто так, а с огромными бьюти-намерениями сделать мою кожу такой, чтоб ни в сказке сказать, ни пером... смахнуть красотень надвигающуюся неминуемую. Ах, как же я прямо загорелась - все эти патенты, многолетние разработки, редкостные молекулы и прочее, и другое, и разное всякое вскружили мою доверчивую голову, и я с вожделением принялась примерять на себя роль подопытного кролика приступила к тестированию.

Название: VISIONNAIRE [LR 2412 4%]

Производитель: Lancome, Франция

Назначение: интенсивный уход-корректор для совершенства кожи

Тип кожи: все типы

Объем: 30 мл в полноразмерной версии (есть и по 50 мл)

Цена: 3700 - 3800 за 30 мл.

_________________________________________________________________

Вот что производители говорят о своем чудесном молодильном продукте:

Фундаментальное воссоздание безупречно красивой кожи.

Заметное сокращение морщин, сужение пор, выравнивание тона и микрорельефа кожи.

LANCÔME создает косметический уход, опережающий время. Результаты настолько убедительны, что каждая вторая женщина, склонявшаяся к омолаживающим косметологическим процедурам, решила отложить этот шаг.

Уникальная молекула красоты для совершенства кожи - корректирующая сыворотка VISIONNAIRE. Секрет силы VISIONNAIRE – уникальная молекула LR 2412, полученная на основе жасмоновой кислоты, стимулирующей процессы заживления и восстановления тканей. Разработка защищена 20 патентами, является ноу-хау LANCÔME, результатом 12 лет научных исследований. Молекула LR 2412 обладает удивительной способностью проникать во все слои кожи, даже самые глубинные, где она запускает череду процессов, которые приводят к восстановлению кожи, ее возрождению. Потенциал кожи к самовосстановлению значительно повышается.

Морщины разглажены – 79%

Поры сужены – 83%

Любые несовершенства кожи менее выражены – 79%

Ровный цвет лица – 89%

__________________________________________________________________________

Уфф, а теперь - мои впечатления:

"Чем богаты, тем и... намажемся"

Минька, пришедшая ко мне со своими громкими заявками, имеет объем 5 мл. Не густо. Но и не пусто. Это не кремище, чтоб от души им мазюкаться. Сыворотки должно быть мало априори, поскольку на то она и сыворотка, чтоб обладать высокой концентрацией активных веществ на одну маленькую каплю-порцию. Короче говоря, хватило мне этих мл чуть больше, чем на 2 недели.

Вначале я кинулась и утром и вечером визионерить, но потом решила, что утреннего ритуала будет вполне достаточно. Тем более, что для вечернего-ночного ухода у меня полно других средств.

"Встречают по одежке"

Упаковка - это пластиковая серая маленькая туба с ярко-бирюзовой отвинчивающейся крышкой, олицетворяющей оттенок настоящего полноразмерного флакона, который вроде как стеклянный, и, говорят, что с дозатором (повезло кому-то!). Моя мини-туба, конечно, в этом плане неудобства доставляла, поскольку драгоценное средство норовило при каждом использовании выскочить на палец всё разом, и всеми своими пятью миллилитрами вылечить мое лицо от существующих и несуществующих огрехов.

Пару раз приходилось засасывать выскочившую сыворотку обратно... (и какой фигней только не приходится заниматься ради красоты! о_О)... дырочкой от тюбика водить полчаса по средству - сжимать тюбик, водить, и расправлять... и снова сжимать..от ведь бред!))

Ладно, поехали дальше.

"Шпионы вычислят вас по запаху"

не потому, что других заметных эффектов не обнаружено, а просто потому, что он - приятный. Вот что-что, а запах мне очень понравился. Нежный, утонченный, но при этом сильно концентрированный. Ощущение, будто нюхаешь дорогой парфюм, а не уход. И на коже бесконечно стойкий этот аромат. Ходишь, и наслаждаешься тем, как дорого ты пахнешь). Кому-то из девчат спиртом Визионер отдавал в аромате... я не почувствовала ни одной спиртовой ноты. Может, в миньки из другого котла наливают средства, хз... ?))

"Ууу-теее-кай!"

Консистенция - жидкая (потому и убегало постоянно средство из тюбика), текучая, вредная, непослушная. Типичная для сывороток.

"Сила розового перламутра"

Оттенок сыворотка имеет светло-розовый с большим количеством перламутровых частичек, светорассеивательных и светоотражательных, что, по задумке, и создает визуальный эффект скорее всего, а никакая не молекула LR заморская.

Наносится легко, маленькой капли действительно хватает на все лицо, но это в том случае, если наносить поверх дневного ухода. Если же на голую кожу, то средства требуется больше, кожа его с огромным аппетитом "кушает".

После нанесения ничего не липнет, кожа не спит в вакууме, неприятных ощущений я вообще не испытывала (как пишут некоторые о пощипывании, покалывании, покраснении в первые разы применения - нет, меня это все миновало).

"Особо наблюдательным - мои аплодисменты!"

Итак, все же наносить визионера лучше после основного ухода, поскольку перламутровый эффект и наличие силиконов в составе делает его прототипом базы под макияж. На ощупь кожа приятнее с ним, чем без. Но внешне, кроме подсвечивания я не заметила ничего. Совсем.

Даже, как бы не хуже был визуальный эффект с сывороткой... Глубокие морщины становятся заметнее, когда Визионер нанесен. Парадокс?

Спустя 2,5 недели все как надо, вернее, как не надо)): размер пор на прежнем уровне, пигментные пятна - в исходных оттенках и количестве, границы морщин - на своих местах. Я судила по самой своей выраженной межбровной морщине. Она не сократилась ни на йоту (кто увидел по фото другое - пусть подарит мне такие же чудесные очечи О_О).

Да, 2,5 недели - это, безусловно, мизерный срок с одной стороны... но с другой - никто не тянул производителя за язык тестируемые женщины через 4 недели уже замечали какие-то аховские эффекты по заверением производителя, верно?...

ну если средство работает, хоть что-то должно было произойти, чтоб я сказала: "хм, надо же, и правда не пустышка. Да, пожалуй, это интересно, куплю-ка я полноразмерку и продолжу свой эксперимент". Но у меня такого желания не возникло ни разу. Кожа преображаться отказалась наотрез.

Может, мой тип кожи не подходящий, не вписался, так скажем, в планы производителя? Но нет же, он (производитель, то бишь) уверяет, что данное средство с любыми типами "хошь-не хошь, а сотворит чудеса")) .

==============================================================================

***Да, непременно оговорюсь, что я продукцию марки Ланком очень давно уважаю, даже, можно сказать, люблю, потому что качество похвальное, и эффективность всегда на лицо. В доказательство на фото - кремики из моей коллекции на сегодняшний день, чтоб не было впечатления, что, мол, схватила миньку раз в жизни, и фикает тут еще))...нет, все не так...

Уход от Ланком - мое все! Но вот сыворотка - это прямо какое-то неожиданное разочарование.

==============================================================================

Конечно, плакать, убиваться и затем антистрессовую терапию проводить после использования данной сыворотки я не буду - ну не оправдала надежд, и фиг с ней, не на полноразмерку же потратилась). Но и советовать ее не стану. Если только молоденьким особам, кожа которых не страдает никакими признаками возрастных изменений... исключительно в качестве базы под макияж. Хотя, в принципе, здесь не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб понять, что в качестве базы можно найти что-то поинтереснее, в том числе, и в плане цены...

Будем считать, что это просто ланкомовское недоразумение, исключение из правил (с кем не бывает, один раз можно простить))). Поставлю тройку за мою многолетнюю любовь и уважение к марке.

Всем спасибо за просмотр, с прошедшими праздниками вас, девочки!!!

╔══╗

╚╗╔╝

╔╝ (¯`v´¯)

╚══ `.¸.´ IR

Пелагея Свидерскаяне рекомендует
Отличный и подробный отзыв! Вам + Smile
ура! очередной отзыв-шедевр от Вас Laughing out loud
по теме: дороговато, конечно, для такого "среднего" по своему действию средства..
+ для Ланкома такой результат, а вернее его отсутствие - не простительно!!! ладно бы какая-нибудь бабка Агафья за 100 рэ., но эта сыворотка стоит половину прожиточного минимума... Puzzled
15.01.2013
Big smile ,мне нравится этот производитель, но...были у меня и дорогие кремы и менее,и как результат,мои морщины остались при мне,хотя кратковременный результат был,то есть на несколько мгновений казалось,что морщинки менее заметны.Согласна с вами,здесь поможет радикальный подход+
+ Эх, а я думала, что средства Lancome идеальны(
очень хороший отзыв +++++++
15.01.2013
За такой подробный отзыв несомненно +!!! Я, кстати, оказалась в восторге от этого средства и уже купила себе полноразмерку! Почитав разные отзывы, пришла к выводу, что это средство либо подходит, либо нет! Третьего не дано. Хорошо, что вы не повелись на рекламу и не купили его самостоятельно Smile П.С. Собраться бы мне с отзывом на ланком, но всё время не хватает...
С удовольствием отзыв прочитала + Smile
А маркетологи-то как написали, я сама аж было поверила в вау-эффект !
а наобещали-то, наобещали!
Марина, восхищена твоей коллекцией!
Smile отличный отзыв!
отзыв как всегда на высоте!
15.01.2013
Вот расстройство для тех у кого полноценная версия в тридорога Stare
хороший отзыв +
давно убедилась, что многие люксовые кремы в плане антиэйджа много обещают, но мало делают.
15.01.2013
Марина, судя по отзывам, ты не одна, кто не доволен результатом((
2,5 недели, по-моему, вполне нормально, чтобы понять... и не покупать полную версию Smile +
15.01.2013
Спасибо за отзыв! Средство-то из недешевых, производитель много обещает. А на деле где же результат?
15.01.2013
Такой интересный отзыв, жаль конечно что не помогла(
Не все то золото (не все то идеально), что блестит (что дорого) ++++++
15.01.2013
Это даже не отзыв, а отзывище!!! ))))
Очень "скромный" результат для такой нескромной стоимости! Puzzled
15.01.2013
Действительно, весьма дороговато Stare Да еще и не слишком эффективное средство Puzzled Одно разочарование +
15.01.2013
И правда эффекта никакого. Stare Я люблю декоративку Ланком, а с уходом как-то не складывается (но я не много пробовала). Отзыв, как всегда, замечательный! Crown
15.01.2013
+ отличный и подробный отзыв Smile
за обзор жирный плюс!
очень редко подобные средства стоят своих денег =(
Exclamation Mark ДЕВОЧКИ!!! ВСЕМ ШЛЮ МОЕ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО Love ЗА ВИЗИТ, ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИИ!!!! Exclamation Mark
Отзыв шедевр Laughing out loud +
16.01.2013
+++ Да уж, не заметно эффекта Puzzled Ну за такую то цену могли бы постараться. Да и рейтинг на рекомменде доказывает, что негодное средство Stare
Картинка I love you в конце отзыва просто прелесть Love
16.01.2013
+Замечательный отзыв!!! Love Так подробно и наглядно!
Про Глэмбокс - Вы прямо мысли читаете! Я тоже так думаю, что никакого спокойствия с ним! А про чудо-сыворотки: все-таки так хочется верить в их действенность! Кто же тогда будет помогать молодеть, если не они???
16.01.2013
Я к Ланкому как-то не очень... Вы укрепили меня в этом еще больше Smile Отзыв, как всегда, великолепен. Очень понравилось про шпионов Wink
16.01.2013
+ Да уж, а обещано было так много, за такую цену средство могло бы быть и более эффективным, а отзыв как всегда просто супер Smile
16.01.2013
Какой отзыв! Подробно и правдиво!
16.01.2013
+ как всегда интересный отзыв!
16.01.2013
ух, какой отзыв Star ! браво!
так здорово все по полочкам разложить- это надо постараться.
восхищаюсь Вашими отзывами Cool +++

"ну просто 33 удовольствия в одном флаконе" и многие другие выражения заставили поржать улыбнуться Big smile
Отзыв, как всегда великолепен, а вот сыворотка бяка Sick
Вот это новости + Shock
Хорошо, что это минька+
17.01.2013
Тоже был пробник ,сыворотка тоже не понравилась!Увлажнение очень посредственное,на 3,кожа гладкая сразу после нанесения из-за силиконов,еще после 2х применений и несколько прыщей меня от нее "порадовали"(((((Вам++++
+Готова читать твои отзывы любой длинны!Они бесподобны,т.к. ты отлично пишешь! Love
Love :love: Love
+ за информативный отзыв