Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 20:17

Для естественного дневного макияжа мне очень хотелось приобрести себе коричневую подводочку, чтобы она рисовала при этом тоненькие стрелки.
Продавщица посоветовала мне купить этот фломастер. Я даже не знала до этого, что существует подводка в виде фломастера)
Купила.Тем более, что меньше ста рублей.
Начала красить глаза и растаяла...Вот она, моя мечта - правильный цвет, правильная толщина, и так ровненько рисует...
Но не тут-то было. Тут вот многие написали в отзывах, что эта подводка плохо смывается, а у меня почему-то наоборот, она очень плохо сохла и сильно смазывалась о верхнее веко. И в течении дня линия как будто блекла.
Где-то через месяц после покупки я оставила колпачок открытым, и фломастер засох. Второй раз покупать такую не хочу. Так что я по-прежнему в поисках идеальной подводки Smile
Достоинства
  • дёшево
  • легкое нанесение
  • получается тонкая линия
  • тоненький кончик
  • хороший цвет
Недостатки
  • линия блекнет
я_Машане рекомендует
  • 09.05.2013
    Сначала небольшая предыстория...Никогда не умела пользоваться жидкими подводками, видимо руки выросли не оттуда))) а глазки мои на столько вредные, что любые карандашики отпечатываются на верхнем веке уже через пару часов после нанесения.
  • 21.06.2013
    Доброго времени суток,девушки! Подводка не смотря на небольшую стоимость несомненно порадовала! Внешний вид: подводка- фломастер коричневого цвета, с тонкой кисточкой.
  • 10.03.2012
    В поисках своей любимой подводки , я наткнулась на подводку-фломастер Miss Tais... Цена: 120рубТолько в магазине черный цвет именно этой марки подводки дефицит!Взяла темно-коричневую. Кончик подводки тонкий, что облегчает точность нанесения. Контур получается тонкий, но не особо четкий.
  • 01.11.2011
    Этот фломастер был единственным в магазине, а мне очень нужна была подводка для век в виде фломастера))) поэтому взяла его. Стоил он около 80 рублей, цена конечно насторожила,состав нигде не обнаружила, а про фирму эту никогда не слышала.