MINX93 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 11:22

Для меня дезодарант является не средством первой необходимости, а лишь как нужный гигиенический аксессуар , но пользуюсь им конечно ежедневно.

Почему именно антиперспирант-аэрозоль? Да потому что с утра пшикнул и можно сразу одеваться, потому что он мгновенно высыхает.

Флакон без крышечки, сзади на замочке. В принципе удобно. Цена в районе 120 рублей.

Чем мне всегда нравилась рексона, так это её реальной защитой от пота. Ни намека на запах, но летом в адскую жару капельки пота могут все таки проступать на вашу одежду.

Чем мне не нравится рексона:

1. Во-первых, если много нанести, то он образует на коже лаковый скафандр, который долго сохнет
  2. Во-вторых, надо обязательно встряхивать дезик каждый раз, потому что наноситься он будет белыми хлопьями, которые ссыпятся как снег
  3. Он все таки пачкает одежду. То ли наносить надо меньше, то ли сушить дольше. Не знаю.... Но он пачкает одежду, не всегда, но бывает.

При правильном использовании , я думаю, вы не разорчаруетесь. Это действительно хороший дезодорант.

MINX93 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Невидимая на черном и белом. Кристальная чистота

09.04.2015
Мне тоже понравился