Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 13:00

Милая девчушка на упаковке печенья привлекла моё внимание. Ух ты, это что-то новое, нами не изведанное.

Сын сразу сказал, что он есть не будет, потому что оно девчачье. Так что маркетологи - учитывайте)))

Как оказалось это сдобное печенье фирмы Konti "Шарлотта" со вкусом вишни. Для меня название Шарлотта больше идет в параллели с десертом "шарлотка", поэтому мне не совсем понятно, почему именно такое название. Но, впрочем, дело не в названии. Все сведения о красителях, ешках, консервантах присутствуют на упаковке, которых к слову не мало, как и все необходимые цифры: даты изготовления, масса продукта и калорийность.В пачке 250 грамм печенья, по акционной цене в 0,7 доллара. При раскрытии пачки обнаруживаешь максимальную схожесть продукта и упаковки, т.е. рисунка на ее упаковке. Кроме одного "но".Само печенье находится в дополнительном пластиковой контейнере, что обеспечивает удобство использование и минимизацию крошек у Вас на столе, после раскрытия пачки.Печенье мягкое и рассыпчатое, очень ароматное. Сам вкус печенья приятный, сладкий, однако уже на грани с приторным, меня однако не напряг.Начинка тоже с ярко выраженным вкусом, и вот тут вылазит "но" - мне её было мало. Очень мало.Но это, как говорится, моё личное субъективное мнение. В целом печенья мне понравилось, и если увижу другую начинку ,то соблазн попробовать будет велик.

А еще мне нравится:

Достоинства
  • Ароматное
  • Вполне приемлимая цена
  • Мягкое
Недостатки
  • Маловато начинки
Хрущрекомендует