Опубликовано 14 Май, 2015 - 19:31

Начну с главного: это самые ужасные прокладки, которыми мне довелось пользоваться. Не удивительно, что стоят они не дорого, и мало кто их покупает! Купив один раз, покупатель навряд ли решится купить их снова.

У меня уже был опыт использования ежедневок Libresse ( http://irecommend.ru/content/ne-poimu-pochemu-tak-... ), и даже не задумываясь об ужасном, после них купила эти.

Вот коробочка, вполне приличная и не вызывающая подозрений:

Так я же купила сразу две пачки! Лишними точно не будут (думала я )

Открывает коробочку: и снова нету ни малейших подозрений:

- с узором

- с ароматом (для кого? непонятно!)

- видим что тонкие

- симпатично выглядят

А вот и сами прокладки:

- мягкие

- с выбитыми цветочками

- приятные на ощупь

А теперь, о грустном:

❶. И о самом неприятном: вызывают раздражение и зуд! Вы думали, что времена прокладок с побочными эффектами прошли? Вы - ошибаетесь! Купив эти Libresse Style Normal будете весь день чесаться в определенных местах - малоприятное занятие!

❷ Уже через небольшое количество времени от прокладки отливается верхний слой, и у вас вместо одной прокладки выходит две: одна плотно приклеена к белью, а верхний кусок болтается где хочет.

Попробуй ее отдери! Она приклеивается к плавкам настолько, что оторвать ее я могу только кусочками, партиями, выходит 3-4 куска..

Положительных качеств нет.

Настоятельно не советую эти прокладки, да судя по оценкам, многие от них в "легком шоке!.

Хуже не бывает!

Ronetне рекомендует