Опубликовано 25 Март, 2016 - 08:04

Не понимаю последний веяний, когда аромат лишь за то, что он "на каждой второй" перестают считать изумительным, волшебным и петь ему дифирамбы.

Аромат отличнейший, единственный в своем роде, яблочный как он есть, но при этом достойный выхода и в пир и в мир.

На мне все как на многих - яблоко, яблоко, яблоко, мимо цитрусовых нот я всегда пролетаю, видимо, особенности кожа или нюха, а потом на фоне яблочного цвета раскрывается набивной пион с нотками конфет.

Когда раскроется, я даже сама иногда слыша это запах, путаю со всем известным пионом от Герлен, но Нина гораздо свежее и не удушает.

Шлейф изумительный, пион держится, мускус ему подпевает, то, что нужно для городского аромата без тяжелых амбровых нот.

Стойкость разная. Первые Нины были отличные, но все заграничные. Дальше я купила тестер и видимо "нарвалась", либо просто так принюхалась, что ни на себе не слышу спустя 4 часа, ни на рукавах.

Но это определенно городская роскошь, духов с чистой яблоней я больше и не припомню.

04.07.2017
Яблоки есть и в других духах, но такого яркого яблока и правда не встречала больше. Не пугает ни его популярность, ни сласть, ни "не-изысканность" - это очень, очень хороший аромат Smile