Среднее: 5 (6 голосов)

Sofi_ya аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 15:37

Всем приветик!!!!

Вот решила написать отзыв об вакуумных банках для антицеллюлитного массажа. Покупала их достаточно давно около 3 -х лет назад. По  началу стала делать и делала это все, еще когда не было у меня ребенка - и как следствие лишних кг после родов и других последствий.... весила тогда около 46 кг.

Вот после родов мой вес остановился на 50кг и двигаться не хочет ((( не скажу, что я полненькая но вот самые мои больные места это ляшечки - на которых мне кажется и отложились лишние кг.

Вот недавно нашла давно позабытые баночки - и стала делать этот массаж.

И так в упаковке 2 шт., покупала точно не помню, но что-то около 40-50 грн.

Банки выполнены из плотного силикона прозрачные - немного желтоватого оттенка.

На коробочке написано как правильно их использовать и делать не только антицеллюлитный массаж, но и точечный.

И так самое главное - прежде чем делать - массаж - нужно хорошо промазать или жирным кремом или вазелином или массажным маслом всю обрабатываемую поверхность.

И немного нажав на банку плотно прислонить к нужному месту. Главное не переусердствовать - иначе можно оставить синяки)))

И все - двигать этой банкой по всей обрабатываемой поверхность - ощущения не из приятные - местами даже больно. Но силу оттяжения кожи можно регулировать.

Я на каждой ноге делаю по - 5-7 минут. Использую кокосовое или персиковое масло.

После чего ощущение что кожу немного печет изнутри. покраснения проходят через 10 минут. Но уже на 3 процедуре при прикрепленной банке на ноге видно, что жирка меньше и он уже не такой рыхлый - видно меньше "вмятинок" )))

Скажу так процедура немного муторная и болезненная, но очень эффективная!!!! Мне вполне хватает и одной банки, вторая лежит пока не использованная - можно купить и одну видела такие упаковки.

Так что рекомендую.

MiaRed 22 Август, 2014 - 15:46
    надо такие же купить
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 22 Август, 2014 - 15:47
    Да уж, вот как раз муторность и болезненность меня напрягают))
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 22 Август, 2014 - 15:49
    Никогда не пробовала, у меня какая то боязнь этих банок..
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 22 Август, 2014 - 15:49
    У меня стоят такие в ванной. Оказались совершенно неэффективными, разочарована в них.
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 22 Август, 2014 - 16:14
    Эх, жирок... Мне б поправиться... Девчонки, кидайте мне все лишние килограммчики!!! Big smile
  • Charism@ аватар

Charism@ 22 Август, 2014 - 16:38
    Я как раз на диету села, надо приобрести такие банки для закрепления результата.
  • GalinAh аватар

GalinAh 22 Август, 2014 - 16:43
    А я думала, они неэффективные Puzzled
  • mari25 аватар

mari25 22 Август, 2014 - 16:44
    Прикольные. Можно попробовать.
  • Misterika аватар

Misterika 22 Август, 2014 - 17:02
    А я даже не знала о таких..
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 22 Август, 2014 - 17:37
    Как здорово,что это работает! Smile
    Интересно,а это эффективнее вибро-массажа? Innocent
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 22 Август, 2014 - 17:46
    интересные банки, но мне нельзя их из-за слабых сосудов Sad
  • ZayTV аватар

ZayTV 22 Август, 2014 - 19:04
    Тоже есть такие банки, но я что-то ленюсь ))
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 22 Август, 2014 - 19:48
    Интересные банки)не слышала о них)
  • shooik аватар

shooik 22 Август, 2014 - 20:29
    я сама такими банками бедра сгоняла)) классные))
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 22 Август, 2014 - 20:45
    У меня такие же лежат уже лет пять, не знала что нужно сильно жирными кремами мазаться, пробовала с простым антицеллюлитным, не понравилось. После вашего отзыва попробую с жирным кремом или маслом.
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 22 Август, 2014 - 21:08
    Думаю главное в этом деле системность)
  • Арсюша аватар

Арсюша 22 Август, 2014 - 21:38
    средство эффективное, но не всем подходящее из-за "побочек" Smile
  • Artemizia аватар

Artemizia 22 Август, 2014 - 21:46
    ха! моя баночка!
    только я не по маслу, а по гелю для душа возюкаю, мне так удобнее и меньше возни (легко смыть) после))
  • Вясна аватар

Вясна 22 Август, 2014 - 22:13
    Орудие пыток какое-то Big smile Ни разу ничем подобным не пользовалась Shy
  • baiker007 аватар

baiker007 22 Август, 2014 - 22:22
    У меня терпения не хватает водить по коже этими банками((
  • AlyonkaLis аватар

AlyonkaLis 22 Август, 2014 - 22:44
    Я как-то еще раньше покупала баночки, нравилось, кожа гладенькая после них. Но вот только надоедает с ними возиться.(
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 22 Август, 2014 - 22:48
    а я боюсь получить кровоподтеки от такой процедуры(((
  • ivo1ga аватар

ivo1ga 22 Август, 2014 - 23:16
    а я как-то побаиваюсь ими пользоваться без "спецподготовки". у моей подруги сосудики полопались где-то на 4 применение - жутковато смотрится Puzzled
  • iharlow аватар

iharlow 22 Август, 2014 - 23:34
    У меня были такие, но от них появились сосудистые звёздочки(
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 23 Август, 2014 - 09:51
    Shock О ужасс, мне аж Вас жалко, думаю после них ещё и синяки остаются. Стрёмная штука, не купила бы. Sad
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 23 Август, 2014 - 14:38
    Надо попробовать)
  • waterloo аватар

waterloo 23 Август, 2014 - 15:22
    у меня мама постоянно ходит на эту процедуру, потом возвращается вся в синяках))
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 23 Август, 2014 - 20:45
    Я тоже такие хочу приобрести.
  • Dariya OkSuPa аватар

Dariya OkSuPa 24 Август, 2014 - 21:34
    Наслышана об этих банках, подумываю о приобретении)
  • Fistashka 007 аватар

Fistashka 007 25 Август, 2014 - 09:46
    Полезная вещь,правда мне нельзя (предрасположенность к варикозу) Smile
  • LetoNo4i аватар

LetoNo4i 26 Август, 2014 - 17:36
    Лежат эти баночки у меня уже года два. Пару раз каждые полгода попользуюсь да и все, лень мне)
  • Очи Ясные аватар

Очи Ясные 26 Август, 2014 - 21:49
    Мягкие банки наверное удобнее в использовании, чем стеклянные, они хуже прилегают и плохо скользят по некоторым частям тела.
  • Юлия Носач аватар

Юлия Носач 9 Сентябрь, 2014 - 16:00
    Я бы не стала такими пользоваться, массаж болезненный только у опытного хорошего массажиста можно делать, а самой........не знаю, мне кажется можно навредить.все-таки сосуды и все такое.