Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Василёк вбмкр аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 16:05

Привет,девушки

Хочу вам сегодня представить довольно известную процедуру - пломбирование зубов .

всем кто сейчас кушает, пьет, трапезничает лучше воздержаться от читания

Задний зуб у меня болел уже вторую неделю. Я тепрела как могла (как в интернете пишут -" землю жуй, локти кусай" Что я собственно и делала (не в прямом же смысле) .Но пилюлей я пережевала достаточно. Пачки две наверное .

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°ТРУСИШКА, ЗАЙКА СЕРЕНЬКИЙ°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Господи, как же меня болел этот зубик.Кошмар просто...я могла конешно сразу пойти к стоматологу, но прикол в том, что "я трусишка, зайка серенький" , боюсь уколов анестезии в десна. Обычные уколы ? Да пожалуйста Wink В десна ? Ну нет уж, спасибо!

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°СТРАХ УБИРАЕМ И К СТОМАТОЛОГУ°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Ладно была не была.Пошла Smile

Это только начало, как только он начал крышится

Тааак, заходим в кабинет .Делали мне ренген, хорошо. Здесь ничего страшного нет... Зуб .был настолько раскрышен, что страшно было к нему языком прмкасатся.Потому, что сразу летели кусочки зубика. Дальше -лучше .Ухх, укольчик-люблю же я тебя !!! Ая-яй больно, больно, больно .Но терпимо-слёзы выступили.Ждём 15 минут и я уже не чувствую половины лица . Ни челюсти ничего абсолютно :-)Это уже хорошо

Дальше только звуки слышно, не ощущаю ничего.

Потом моя щека подходила ещё 2 часа от наркоза. Дальше две недели только тепленькое можна было кушать. Никакого гарячего или холодного, Боже упаси ! Нельзя .

Рекомендую ли я ? Рекомендую ли я ковыряние в зубах ? Да, да это неприятно но нельзя до последнего терпеть, а потом вырывать зубик .Ну уж нет, лучше сразу к стоматологу и пломбочка Smile

Василёк вбмкр рекомендует Процедура пломбирования зубов

• anastasiias аватар

anastasiias 7 Декабрь, 2014 - 16:17
    Не понимаю,зачем отзыв на пломбирование зубов. Разве есть хоть один минус пломбирования? Разве кто-то считает,что лучше зуб оставить гнить,болеть и тд?Я понимаю отзыв на стоматологический кабинет или врача,но на пломбирование?