Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 21:03

Добрый вечер, тем кто зашел))))

Подсев на irecommend около года назад, наконец - то и у меня дошли руки для написания своего первого отзыва (надеюсь и не последнего)

Нууууу начну..)))

Читая кучу отзывов о всевозможных кремах и маслах для тела и мне захотелось чего то особенного для себя любимой, чего - то вкусно пахнущего + чтоб соответствовал моим требованиям (увлажнял,питал и быстро впитывался)

Обожаю запах кокоса, от этого и отталкивалась)

И мой выбор пал на THE BODY SHOP (масло для тела)

К сожалению у нас в городе нет этого магазина, но к счастью есть интернет магазин!!!

А тут у них еще акция в феврале была (бесплатная доставка от 1199 р.)

Буквально пару дней после заказа и вот она долгожданная баночка...

Ах, как я его хотела и ждала, представляла как буду вкусно пахнуть "кокосиком"

но увы, это мое разочарование, для меня это прям ужасный запах кокоса, да он более натуральный, но на теле он очень не вкусный (по крайней мере у меня)

По поводу увлажнения и питания, это на ура))) кожа после него очень нежная и приятная на ощупь)

Вообщем вывод такой, если не брать запах, то масло супер!!!

Куплю ли еще?! Другие запахи - да! Кокос - нет((((

Достоинства
  • быстро впитывается
  • увлажнение
  • упаковка
  • экономично
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • ужасный запах
EvroLenaне рекомендует
  • Долго...пыталась зарегистрироваться...чтобы написать отзыв про масло, кот. я вчера приобрела...Масло чудесное конечно..Я обладательница сухой кожи...после использования кожа действительно стала очень мягкая, бархатная,стянутость исчезла...чем только не пыталась избавиться от сухости....Запах!!!
  • 27.03.2016
    Да, это я....еще один фанат всего кокосового. Именно масло The Body Shop считаю эталоном в плане аромата. И не изменяю ему уже ни один год. Нравится все: - текстура: плотная (настоящий баттер), но не липкая. Хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Без ощущения пленки.
  • 22.11.2015
    Девочки,я нашла замечательное масло для тела The Body Shop Coconut Body Butte! Придя в магазин я искала себе крем для тела и я наткнулась на эту привлекательную баночку. Меня привлек соблазнительный аромат кокоса! И я не разд умывшая пошла на кассу после долгого применения могу сделать выводы.