Витаcя аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 12:39

Как любитель твёрдого мыла.,не могла пройти и мимо мыла от Фаберлик.. В серии Бьюти -кафе ,помимо Ароматной земляники, есть ещё Солнечная облепиха, Вишнёвый конфитюр, Мятный шоколад, и д.р. Все мыла марки "Экстра".а это значит,что они качественные.

Что могу сказать об Ароматной землянике? Вес мыла 65 гр. В герметичной упаковке., на которой фото ягод . Цвет светло-розовый. Запах его ,напоминает слегка ,запах мыла Земляничное из моего детства. Но тот брусок больше был, и душистей. А от Фаберлик ощутимый.и не столь яркий. Но приятный. Мне совсем не пахнет ни настоящей земляникой.ни вареньем .ни жвачкой. Просто приятный,но синтетический запах,как бы земляники. Свойства мыла: не скисает,не крошиться, хорошо пениться, намыливается.и ,немного подсушивает кожу рук. Его приятно держать в руках. Цвет и запах не блекнет до конца использования.

Лучше в Фаберлике покупать мыло по акции. Его полная стоимость по каталогу -70 руб,а по акции 39 руб. Для консультантов ,конечно же, ещё дешевле получается. Беру всегда по акции,и не один кусочек.

Витаcя рекомендует Мыло Faberlic Ароматная земляника Beauty Cafe

Тип: Мыло