Ёшка аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 20:49
Достоинства: красивая упаковка, придает объем, удлиняет
Недостатки: плохо смывается

Я не люблю тушь, которую нужно убирать с ресниц , прилагая лишние усилия, потому как откровенно полагаю, что чрезмерное трение кожи в области век только усугубит выраженность моих возрастных изменений.

Идея хороша - действительно, реснички в мгновение ока приобретают и заветный обьем  ( простите за мягкий знак - нет на сотовом твердого, с компьютера зайду и уберу), и ощутимую длину. Но елки-палки, снимать ее только двухфазной жидкостью, похоже, а я терпеть не могу жирные средства для демакияжа.

Ну что ж, попробовала, и в очередной раз убедилась - супершок  - ты лучшая!!!

Ёшка не рекомендует Тушь для ресниц Avon Объём.Эффект накладных ресниц.BIG & FALSE LASH VOLUME MASCARA

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • На любителя! Но я - такой любитель)

18.12.2015
    Елена_Рекомендует аватар

Тушь неплохая для тех, кто любит эффект паучих лапок и тщательно наносит тушь слой за слоем. Щеточка и правда похожа на ершик, я думала, что она мне все ресницы склеит в одну кучу, но если делать все правильно, нанося следующий слой на немного подсохший предыдущий, то получается распушить реснички.

• Тушь с эффектом "песка" в глазах.

04.11.2015
    DasFan аватар

Никогда не ждала от туши Эйвон особенного качества, суперстойкости, длины или объема. Приобрела эту тушь на время, до покупки другой дорогой. Но похоже, что придется все же поторопится с приобретением новой.

• Тушь с характером, для которой нужен особый подход.

28.10.2015
    КсенияQ аватар

Всем привет! Спешу поделиться с вами мнением про тушь для ресниц Avon, эффект накладных ресниц BIG & FALSE LASH. Я уже писала о своей любимице тушь Avon Super Shock , но эту тушь я получила в подарок и по привычке решила посмотреть сначала отзывы.

• Не впечатлилась

22.10.2015
    Внезапно_Шторм аватар

Иногда хочется чего-то новенького. Такая, знаете, тяга к экспериментам. И зачастую напрасно..) В одном из прошлых каталогов Эйвон появилась новая тушь. Возможно, я бы прошла мимо нее, но как всегда, волшебное слово "акция" - и устоять уже не представляется возможным.