Брeнд: Canon
Опубликовано 15 Май, 2015 - 13:14

Привет всем)

Фото через лобовое стекло
Фото через лобовое стекло

Сегодня расскажу о своем любимце)Наконец дошла очередь до Семен Семеныча))

Купила я его в далеком 2011 году)покупала не дешево,около 60000 (надо было Марк брать)))купила версию боди, с самой обычной флешкой и самым обычным полтосом)Кроп камера)18мп)

Конечно,было довольно тяжко разбираться с настройками и прочим,ну не понимаю я технические термины фотографии)но разбиралась я от силы месяц,естественно не каждый день в нем копалась,разбор был больше методом проб и ошибок))но я не жалела что купила именно этот аппарат)для меня единственный минус,это его вес(самой тушки),а уж если это не малый объектив и вспышка,в процессе съемки качаешь руки)))

Хотела заниматься проф съемкой,но всё как-то руки не доходили,свадьбы друзей несколько раз снимала,детишек,природу итд,но платно никогда)хотя,кто знает что нас ждет впереди))конечно,работа фотографа это не просто нажимать на кнопочку,это целый труд,когда начинаешь этим интересоваться,углубляешься и в теорию,и в практику с головой))

Крестник)
Крестник)

В большинстве своем снимаю природу)

Этот фотоаппарат очень шустрый,податливый,удобный,ну одним словом,замечательный)шумит на высоких ISO,но большинство аппаратов этим грешит)кто-то скажет зачем покупать было такой аппарат новичку,руки-крюки,понакупят дорогих и снимают на автомате)я отвечаю,я люблю сразу хорошую технику покупать,а покупать и перепродавать это не моё)а на автомате я и не снимала)к сожалению,последнее время очень мало фотографирую,надо исправляться)))

Кстати,он отлично ведет себя как в жару,так и диком морозе,так же он прекрасно переносит влагу,неоднократно попадали мы с ним под дождь)(САМО СОБОЙ В МЕРУ РАЗУМНОГО!АППАРАТ НЕ ВОДОУСТОЙЧИВ!)

Отличный аппарат,а сейчас так вообще очень выгодно покупать)может есть и более совершенные модели,но этот для меня первый,любимый)о том чтоб менять не думаю,если только докуплю к паре,так марка,но пока и этого в планах нет))ах да,стреляю объективом Canon 24-105L,но в закромах еще пылится полтишок))маленький,пластиковый такой,но с неплохим рисунком))

Большинство фотографий сделаны пару лет назад)

Я рекомендую!!!Wink

Достоинства
  • быстрый автофокус
Недостатки
  • - тяжелый
Ne_pro100_yaрекомендует
очень красивый размытый фон получается!
17.05.2015
Фон да,больше от объектива зависит)с полтинником вообще красота)
  • пусть и ругают кропнутую матрицу, но после canon 500d я готова петь дифирамбы этому фотоаппарату после каждой съемки. я даже не могу ни к чему в нем придраться, он отлично справляется со всеми задачами, которые я ставлю перед ним.
  • 26.06.2015
    А вот и отзыв о фотоаппарате! Как уже повторюсь снимала свадьбу друзей и нужен был фотоаппарат помощнее моего, карточки то должны радовать долгие годы)) Так вот остановила свой выбор на Canon 7D , это мой первый фотик после 1100D , и конечно же он меня покорил, не сомеваюсь, что есть лучше, но пока …
  • 01.03.2015
    Доброго времени суток всем заглянувшим ! Сегодня я хочу рассказать о вещи, которая служит мне не только верным другом, но и рабочим инструментом.   Canon eos 7D пришел на смену моего старенького Canon eos 1000D. Надо ли говорить что это камеры разного уровня?