Эко-бутылка Tupperware (1 л) с клапаном - отзывы

3.2

• Нет,нет,нет, зачем я ее купила???

11.05.2016
    Fabrusha аватар

Я редко пишу плохие отзывы...Но у этой бутылки есть огромный минус из-за которого однозначно НЕТ. Сама по себе бутылка выглядит стильно.Я ее купила мужу на работу ходить,Он все время таскает с собой маленькую бутылочку воды из дома.Удобно в машину поставил и все. В итоге пришла мне ЭКО бутылка.1 Л.

• Бутылка с изъянами

21.08.2015
    wellhell аватар

Купила в Китае, за 50 юаней , на рубли по тому курсу около 450 рублей. Ходит легенда, что бутылка очень экологичная, и если закапать её в землю, то через неделю она начнёт разлагаться.

• даже не ожидала, что все так плохо

17.06.2016
    TatyanaPolupan аватар

Досталась мне эта бутылочка 0,75 мл., на мое день рождение. До этого я пользовалась обычной бутылкой.  А на эту смотрела с завистью и очень хотела Хотела хотела и получила))) Ужасно неудобная, из-за своей формы не везде помещается. горлышко неудобное.

• Полезная бутылка

08.02.2016
    ВероникочкаНикочка аватар

Я отнюдь не фанат Tupperware, но хорошие товары стараюсь покупать. Эта бутылка мне очень понравилась. Для того чтобы соблюдать питьевой режим вне дома, нужно всегда иметь под рукой бутылку с водой. Пробовала разные варианты, но не могла найти подходящую.

• Отличные бутылки

27.08.2015
    VOlga70 аватар

Жаль, что человек, который продал вам бутылку, не рассказал, почему у изделий компании Tupperware такая цена. Это химикобиологически нейтральный полимер (медицинский), Он не взаимодействует с продуктами.

Эко-бутылка состоит из основания, объёмом 1л и винтовой крышки с клапаном в черном цвете.
Характеристики и преимущества:
• Основание состоит из прозрачного полимера, благодаря чему можно увидеть, что и в каком количестве находится внутри.
• Эргономичная форма и рельефная поверхность способствует очень легкому и удобному захвату бутылки рукой.
• На крышке имеется «хвостик» для удобного открывания.
• По внутренней окружности крышки располагается кант, благодаря которому, крышка плотно навинчивается на широком горлышке бутылки, предотвращая проливание жидкости.
• Изделие легко мыть в посудомоечной машине.
Возможности использования:
По всей планете ежегодно используются миллионы пластиковых и одноразовых емкостей, которые, в своем большинстве, превращаются в мусор. На естественную переработку этих отходов природа тратит десятилетия, что наносит существенный урон экологии нашей планеты. Компания Tupperware® представляет идеальную альтернативу одноразовой бутылки, Эко-бутылку, изделие многоразового использования, которое снабжено логотипом «ECO» и помогает защите окружающей среды и нашего будущего.
Изделие без труда помещается как в дверь холодильника, так и в термо-сумку.
Категория: Посуда
Брэнд: Tupperware
Тип посуды: Эко-бутылка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
вот это чудо, с чайком
нереально пить(((( жутко неудобное горло
Наши бутылочки