Среднее: 5 (1 голос)

nezabudis аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 20:31
О cебе: пишу отзывы по вдохновению

Этот Новый 2014 год мы решили встретить в Буковеле,научиться кататься на горных лыжах!

Это было настолько кайфово,что горными лыжами мы заболели на всю жизнь,они сняться каждую ночь,и в планах на отдых теперь только поездка  на какой-нибудь горнолыжный курорт!

Хочу рассказать о жилье ,где мы жили,может кому-нибудь пригодится при выборе из многочисленных предлагаемых вариантов.

Так как это были пиковые даты,а как известно цены на эти даты взлетают в три раза,мы выбирали жилье не в самом Буковеле(Поляннице) ,а в округе,цена имела значение.

Собственно о жилье:

"Эко-дом  В Карпатах" находится в селе Микуличин,в 20 км от Буковеля.По времени до каталки 40 минут на машине.

Отличный деревянный коттедж,на 32 номера.Мы снимали 2 номера по 500гривен(2000р). Вокруг сосны-ощущение леса,все как на фото.

Номера современные,чистые-все новое ,из мебели кровать двухспальная,жк телек(спутниковые каналы),стол,вешалка для одежды,стул и тумбочка,на полу ковролин,в каждом номере туалет и душевая кабина,в некоторых номерах есть балкон.Площадь номеров  примерно 12 м.кв.Минус только один-нет wi-fi.Связь лучше киевстар, мтс берет не везде.

Стоянка авто на площадке у дома.

На первом этаже столовая и сауна.В отдельной комнате есть камин.

В столовой мы заказывали завтраки 30гривен с человека,ужины 45-50 гривен с человека.

Сауна очень жаркая,есть купель,в час стоит 150 гривен ,количество человек неограниченно.

Вот с бронированием из России какого-то жилья в Буковеле возникают проблемы.Так как обычно нужно перевести предоплату на счет банка,которого у нас нет.

Но нам посчастливилось забронировать номера без всякой предоплаты,просто на честном слове ,что такого-то числа мы приезжаем."Эко дом в Карпатах" можно забронировать по телефону ,он есть на сайте [ссылка] или написав на мыло хозяйке.

Магазины есть по дороге в Буковель,прокат снаряжения "Гуцульская песня",тоже рядом,в нем мы каждый день оставляли ботинки на просушку.Но сам прокат не с самыми дешевыми ценами,поэтому все же советую брать лыжи не в нем.

О хозяевах хочу сказать отдельное слово.Это очень радушные ,приветливые ,гостеприимные люди.

Русский язык знают хорошо (инфа для россиян).

А на Новый год они накрыли таааааааакой!!!! стол,что мы честно говоря от изобилия были просто в шоке и потом еще 2 дня доедали,прям как дома.

Координаты для навигатора: N: 48.41997E: 24.59868 Проезд - До Ивано-Франковска, потом по автотрассе H-09 до начала с. Микуличин. В Микуличине остановиться у проката "Гуцульская песня" и повернуть в улочку налево-будет указатель "Гуцульска"-вот перед ним лучше остановиться и набрать хозяев чтобы встретили.

Вообщем прекрасный вариант для проживания.Всем советую.

nezabudis рекомендует Эко-дом,Буковель,Карпаты,, Украина, Яремче

Категория: Отели