bmv аватар
Опубликовано 19 Август, 2010 - 15:29
Достоинства: приятный запах, экологичный, экономичный по цене
Недостатки: нет кондиционера, сушит волосы
Для меня слово "увлажнение" в отзывах про косметику, как красная тряпка для быка. Так и произошло в этом случае. Начитавшись отзывов про шампунь, решила его прикупить, так как мой уже заканчивался, а требуемого эффекта я от него не получила. Судя по отзывам, большинству этот шампунь понравился. Конечно, меня насторожил тот факт, что шампунь продается без бальзама. Моим волосам порой и бальзам не помогает. Ну, думаю, он настолько хороший, настолько хорошо смягчает и увлажняет волосы, что бальзам-ополаскиватель не потребуется. Кроме того, в детстве я не помню, чтобы продавались ополаскиватели к шампуню, а я пользовалась просто шампунем и ничего страшного не было. В магазине обратила внимание на цену, шампунь из категории бюджетных. Купила, принесла домой, поробовала. С первого раза не распробовала, но потом поняла, что после его применения волосы становятся неуправляемыми, он их моет до скрипа и нисколечки не смягчает. немного попользовалась, с масками и бальзамами, потом выкинула. Покупать больше не буду. Смело верю, что есть люди, которым он нравится, но это вообще не мой шампунь.

bmv не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос

Срок действия до: 2018-02-23
считаю, что у ив Роше неудачные шампуни((
  • Моим волосам понравился :)

17.09.2016
    Violet_13 аватар

В первый и, думаю, что не в последний раз купила этот шампунь непосредственно в магазине Ив Роше. Так получилось, что подруга подарила на день рождения подарочный сертификат на покупку в этом магазине, а я, честно говоря, не была большим любителем продуктов Ив Роше.

• Шампунь с лимонным соком и витамином Е.

23.09.2014
    Ольга sm аватар

Наверное, этот шампунь больше подойдет для жирных волос. Но для обесцвеченных волос он не подошел. Он немного сушит волосы, а это поврежденным волосам точно не нужно. На упаковке же указано, что шампунь сделан для всех типов волос. Консистенция у шампуня очень жидкая и сам он прозрачный.

• типа эко)обычный

02.09.2010
    CheMarie аватар

в общем как и все купилась на типа эко шампунь.в общем понравился.но аромат смахивает на средство для мытья посуды.и у меня перхоть появилась.короче теперь это папин шампунь.но я не смотря не на что рада покупке такого эко-продукта.кстати теперь по моему.с каждой покупки шампуня деньги идут на…

• лимонная кислота с дешевым моющим составляющим

17.08.2010
    Анхен аватар

не в восторге, не впечатлил.аналогичен любому шампуню до 50 рублей в магазине.жаль потраченных денег (не смотря на все скидки)