Среднее: 4.2 (391 голос)

Марго Lollipop аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 13:15
Достоинства: вкладывают пробники в заказ, дарят подарки при заказе, отличное качество, приемлимые цены, регулярные скидки
Недостатки: маленькие картинки
Не смотря на то, что я работаю в Эйвоне, моя любимая косметика - это Ив Роше. Лучше всего заказывать по интернету или по почте, (иногда вкладывают в письма, в космополитан они свои листовочки). Я заказываю всегда больше чем на тысячу. Подарками просто заваливают!!! Иногда подарки превышают стоимость заказа. Кампания вообще без "халтуры". Все очень качественно. Заказ приходит лучше, чем жду. Во многих каталожных фирмах все наоборот. Ну я просто обожаю эту компанию! И подарки, и качество, и цены приемлимые для таких то товаров! Ах! Обожаю!!!
Ну хотя ждала я долго...по сравнению с Эйвоном. Недели три...

Марго Lollipop рекомендует Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Сервис Ив Роше все хуже, отношение к клиентам - ужасное

12.12.2015
    oluska аватар

Клиентом Ив Роше являюсь года четыре, из них первые три была всем, в принципе, довольна (за исключением нескольких неприятных моментов), в последний год появилось разочарование, которое только наростает.

• норально

29.07.2010
    Ольга Жданова аватар

Привет, получила заказ от ИВ РОШЕ и…….была огорчена. Заказ конечно пришел. Вроде бы все ок. Но честно говоря хотелось получить и нужные презенты, а не какой-то ненужный товар, от которого пытаются избавиться. Ну зачем молодой девушке крем для тех, кому за 50!!!!!! Что мне с ним делать?

• Подарки заложены в стоимость товара

08.05.2011
    Винил аватар

Вообще-то я не любительница заказывать что-то по каталогу. Мне надо все потрогать руками Но подруга очень уж нахваливала интернет-магазин "Ив Роше", и я решила сделать пробный заказ. К косметике претензий нет, к сервису тоже. Посылка пришла раньше обещанного срока.

• Любовь с первой посылки! :) (+ФОТО)

08.05.2011
    ziro4ka аватар

Очень приятно иметь дело с этим интернет-магазином! Недавно получила свою первую посылочку. Боже, как я ее ждала! И дело даже не в том, что я нуждалась в каких-то косметических средствах, просто чувствуешь приятное волнение, когда идешь домой и заглядываешь в почтовый ящик, не пришло ли…