Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 11:17

Прислали мне в подарок эту сумочку еще осенью прошлого года. Только как то все времени не было поделиться своими мыслями по поводу этого "девайса".

Начну все по прядку. Продукцию этого производителя, в основном приобретаю через интернет - магазин. По разным причинам. Из - за подарков в том числе. И вот приходит мне письмо от Ив Роше с предложением приобрести парочку гелей, а за это я бы получила эко сумку и еще чего - то там.

Стало очень любопытно. Что же это за волшебная эко сумка. Ну, эко пакеты я еще понимаю. Они разлагаются в земле. А вот сумка, судя по картинке не похожа на пакет. Яркая такая, веселенькая. Естественно, я оформила заказ. Когда же я открыла коробку с заказом, разочарованию моему не было предела!

Оказывается знаменитая "эко сумка" - это не что иное, как обычная "советская" тканевая (балоневая) авоська! Притом пошита она из ткани не очень хорошего качества. Тоненькая такая. Аналогичные у нас можно купить (китайские эко сумки) "ягодки" за 35-40 рублей. "Советская" же тканевая авоська выдержит все! И 3 кг. картошки, бутылку подсолнечного масла и пачку муки.

А тут положила пошла в магазин, взяла совсем немного. Килограмм картошки, столько же сахара и пачку молока. И все. Ручки "напряглись", вытянулись. Швы посветлели. И вот куда с такой ходить?

Я понимаю, что эта сумка должна быть аналогом пакетов для покупок. Так не всегда в магазин только за пачкой молока ходишь. А тут получается, что только для пачки молока она и предназначена.

Не знаю, как Вам, но мне эта сумка показалась не очень практичной. Из плюсов, если сравнивать с нашей эко сумкой, в том, что ее удобно хранить. Французская авоська сворачивается кошельком. А наша сумочка просто вешается за ручки. Но и ее можно свернуть как хочешь.Было бы желание.
Достоинства
  • Компактная
Недостатки
  • Быстро приходит в негодность
  • Тонкая ткань
Синьора Вишенкане рекомендует
11.02.2013
+ у меня как на главном фото зеленая была - на юге с ней ходила, сильно не нагружала
да,10 яиц стрёмно будет в ней носить+
Эко Чудо ))))))+
Вполне обычная сумка!+
не практичная,+
12.02.2013
+ наверное с такой на пляж - купальник да крем носить??
Да,вид у нее хлипенький.
13.02.2013
На вид не очень практичная +
15.02.2013
+бесплатный сыр где?=) вот вам и халявный подарочек одноразовый, а Вы что хотели?=)
15.02.2013
+ Расцветка у сумки веселая.
19.02.2013
Не надёжная сумка Puzzled +
у меня подобная сумка валяется где-то без дела, да и выбросить жалко.
+ вспомнилась мамина советская авоська Big smile
30.05.2013
У меня подобной сумки от Ив Роше уже лет 5, используем крааайне редко. Благодаря тому, что сворачивается и легкая, валяется в "нормальной" сумке - на случай, если понадобится пакет. Но получить такое в подарок, как-то.. опустились они. Раньше более-менее нормальные присылали
28.07.2014
Smile авоська такая