Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 14:37

Долго ждала появления у нас марки "органических людей") Первое, что мне удалось попробовать из их бытовой химии, это этот кондиционер.

Есть мерный колпачок. Само средство красивого нежно-фиолетового цвета. Пахнет интенсивно из упаковки, но сам аромат нежный.

Состав. Вроде действительно безопасный, много различных эфирных масел. Но надо учесть, что органическая химия или косметика вовсе не означает, что она гипоаллергенна. Именно масла в составах могут вызвать раздражение кожи. Тем не менее, за все время использования ни у кого аллергии не было.

Информация с упаковки. Описание и дозировка.

Белье после стирки с этим кондиционером не липкое, не склизкое.

В первый раз добавляла 1 колпачок и белье не было достаточно мягким, в последующие разы уже добавляла 2 колпачка на стирку. Из-за того, что приходится добавлять по два колпачка, средство расходуется неэкономично, на 6-7 стирок ушла половина упаковки. К примеру, кондиционер от Фроша расходовался намного экономичнее. Это мне не понравилось.

От свежевыстиранного еще мокрого белья идет приятный аромат, во время сушки он не чувствуется (это особенно актуально для тех, кто сушит вещи в комнате), сухое белье уже не пахнет.

Покупала за 125 рублей.

Функции ополаскиватель выполняет, но неэкономичен: 4 звезды.

Другая экологически чистая бытовая химия

1. Эко гель для стирки шерсти и шелка Organic People

2. Очиститель унитазов Frosch WC Gel Lavender

3. Стиральный порошок Frosch

4. Ополаскиватель для белья Frosch

Esaрекомендует
буду искать такой!
14.09.2013
Какой интересный:-) Я у нас ничего подобного не видела
14.09.2013
Кондиционеры люблю только японские, а сейчас стираю капсулами Ариэль, с ними воббще кондей не нужен
Вита Астер, Donna Helen , спасибо за комментарии Smile
S_Lookki , я кстати выбирала, что купить: японский кондиционер или натурально-ораганический. Взяла все-таки этот. Капсулы тоже как-нибудь возьму, вроде хорошие отзывы на них.
14.09.2013
я тоже хочу продукцию этой марки, но у нас ее нет Tired буду ждать и пользоваться Фрошиком Laughing out loud
15.09.2013
Ayame, фрош мне даже больше понравился
01.10.2013
жаль, что не экономичен
02.10.2013
Alexa1986, да, очень быстро закончился Sad
  • 28.06.2016
    Больше года пользуюсь этим кондиционером. Без лишних предисловий расскажу о его достоинствах : 1. Натуральное и безопасное средство от известного бренда. Как показывает практика, натуральность средства еще не гарантия его безопасности.
  • Эко-кондиционер для ополаскивания белья я приобрела сразу вместе с эко-гелем для мытья посуды. Состав 94,4 натуральный и это заметно, так как другие ополаскиватели всегда пахли чем-то химическим, то ярко выраженной лавандой, то приторным лимоном или яблоком.
  • Всем приветик, кто заглянул сюда! Данный кондиционер был куплен мною взамен ополаскивателя из этой же серии, только с другим ароматом- с органическими эфирными маслами грейпфрута и цветков апельсина Цена-140 рублей за 1,5 литра) Теперь расскажу о своих впечатлениях от данного средства: 1.Аромат:…
  • 09.09.2013
    Давно стоял вопрос о кондиционерах, потому что я не люблю жесткое белье, а химией пользоваться не хочется. Наконец, решилась попробовать серию бытовой химии Organic people. Оказалось, достаточно всего одной крышечки, чтобы белье стало мягким и благоухало еще долгое время после стирки!