Опубликовано 5 Июль, 2017 - 23:24

Раньше мне постоянно приходилось мыть водой с солью детскую посуду своего ребенка. Но после того как ввели в рацион мясо я решила покупать уже какое нибудь хорошее средство для посуды. В итоге я решила выбрать гель для мытья детской посуды майне либе, так как стиральный порошок у нас именно этой марки и я уже на опыте убедилась в его безопасности и экологичности.
Гель стоит чуть больше 100 рублей за 500мл, считаю, что цена невысокая, с учетом того, что это действительно экологичная марка по составу расход у геля небольшой. Гель достаточно хорошо пенится, даже в холодной воде. Но пены конечно же не настолько много как у того же ферри, который из за этого очень трудно водой смыть.
Данное средство очень достаточно хорошо отмывает посуду, а главное не только детскую но и жирную посуду.
Отдельно отмечу, что после мытья посуды на ней не остается отдушка. Были в гостях у подруги, она пользуется гелем ушастый нянь так как я привыкла всегда за собой мыть тарелки и чашки даже в гостях, то была возможность опробовать данное средство для меня запах неприятный.
Я считаю, что на посуде не должно оставаться отдушки, особенно если средство позиционирует себя как детское.
В плане использования у меня никаких нареканий нет, Гель меня полностью устраивает. Как для детской, так и для взрослой посуды.
Спасибо за внимание, удачных вам покупок и будьте здоровы!

Достоинства
  • полностью смывается
  • удобен в использовании
  • умеренно пены
  • экономичен в использовании
  • эффективно растворяется и в горячей и в холодной в
Женя C.рекомендует