humanism аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 12:54

Сегодня хочу рассказать вам об экологичном геле для мытья посуды от российского производителя из Нижнего Новгорода под маркой Synirgetic.

Я уже давно не покупаю средства типа Фейри и ему подобных. Цена кстати на данный гель такая же как и у Фейри.

Производитель заявляет что вся продукция произведена из экологичного биоразлагаемого сырья из Германии. В производстве не используется хлор и прочите компоненты вредящие окружающей среде.

Конкретно в данном геле производитель заявляет что там ПАВ на основе сахарного тростника.

Итак, упаковка 1 литр. Гель средней густоты с лимонным запахом.

Цвет жидкости. Это я перелила его во флакон геля c дозатором который покупала на iherb

Первый раз когда я его использовала, я была в приятном шоке от того что гель смывается со скрипом после пары ополаскиваний и отмывает жирную посуду чуть хуже чем моя любимая горчица. (Горчица в порошке отличное средство для мытья жирной посуды).

В общем, мытье с гелем совершенно беспроблемно, отлично смывается оставляя после себя скрип чистой посуды.

Цена 100-120 руб.

Покупала в сети магазинов Южный двор. Точную цену не помню, т.к. хожу туда каждый 3-ий четверг месяца, в этот день у них скидка 20% на весь ассортимент.

Другие мои отзывы:

Натуральный освежитель воздуха Air Scense Air Scense, Natural Air Freshener and Neutralizer

Натуральная жидкость для мытья посуды Method Dish Soap

Кошки - Скоттиш страйт

humanism рекомендует Средство для мытья посуды жидкое SYNERGETIC

Категория: Бытовая химия
Брэнд: SYNERGETIC
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Может он и безвреден, но мыть посуду им - каторга

02.01.2015
    Водолей-ка аватар

Прочитала много положительных отзывов о средстве для мытья посуды Synergetic и решила заказать в совместной закупке. Цена упаковки 1 литр 105 рублей, т.е., вполне приемлемо. К тому же, средства Синергетик для мытья полов   и отбеливающее  оказались очень удачными.

• выбираю только это средство последние полтора года

22.05.2017
    Плеся аватар

давно хотела написать несколько слов о средстве для мытья посуды SYNERGETIC, коим я пользуюсь уже примерно полтора года, и вот появилась свободная минутка!

• Не совсем устроил нас

17.08.2014
    Solntse1980 аватар

Средство для мытья посуды "Синергетик" я покупала в магазине "Южный двор". Цена составляла 90 рублей за бутылку 1 л. В момент покупки меня прельстила надпись на полупрозрачном платстиковом флаконе: Это означает: "С заботой о природе". Приятно использовать экологичные средства.

• Поверила на слово (фото)

19.06.2014
    mona аватар

Моющие средства для посуды стараюсь покупать биоразлагаемые,  с наиболее безвредным химическим составом. Чаще всего пользуюсь Фрошем, но иногда по причине забывчивости или любопытства ради,  покупаю и другие. Это купила по первой причине, выбрала его из имеющихся в ассортименте эко моющих.