Bagira81 аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 16:01
О cебе: заботливая мама и жена
Достоинства: анатомическая форма, без запаха, высокие бортики, гелевые, мягкие, недорогие, хорошие манжеты, хорошо держат мочу, эластичные боковины
Перепробовала и экспериментировала множество подгузников на своём малыше.Почти все фирмы,которые мне попадались на глаза.И остановились на Харпер из-за качества по доступной цене.Устраивают они нас во всём.Есть конечно минусы,но незначительные.Это не воздухопроницаемый поясок и косые стороны пояса,которые то почти разные,то не очень.Кто пользовался этими подгузниками меня поймёт.Под пояском бывает вспотеет кожа,но раздражения нет и это бывает не всегда.А так аллергии на них у нас нет,бортики высокие,удерживают каки и мочу,впитываемость хорошая.Нам на 3-4 часа хватает,т.к. на ночь одеваем другие.Резиночки не натирают ножки.Рисунки с лягушатами радуют малыша.К большим манжетам привыкли.Пробовали такие же дешёвые подгузники Беби для Ашан,так Хелен сделаны намного качественнее.Пока носим Хелен Харпер и довольны.
Недавно муж взял обычную упаковку подгузников,не замечая,что упаковка стала мягче.Я как обычно вскрыла пакет и о чудо,они стали мягче и тоньше.Вместо бесформенной ткани закруглённые края,тянущиеся резинки.Нет ненавистного пояса.И с картинками-насекомыми.Я была рада,всё,что было минусом стало плюсом.Стали мягкими,аккуратными,как трусики.На упаковке нарисованы другие подгузники,т.е.обновлённые.Как будто кто-то читал мои претензии.Цена не изменилась.Так,что меняю недостатки и достоинства.

Bagira81 рекомендует Подгузники Helen Harper Soft&Dry

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Helen Harper
  • Неплохие подгузники + фотосравнение с двумя другими марками!

05.11.2012
    Ev-geniya аватар

Подгузники Хелен Харпер неплохие и недорогие. Предлагаю сравнение по фото с Муни Эйр Силки и Хаггис Классик. Фото 1: Упаковка Муни Эйр Силки - 81 шт, 4-8 кг, стоит 1080 руб, т.е. один подгуз обошелся в 13 руб. 30 коп.

• Больше не куплю

11.02.2013
    Dinozavra аватар

Покупали размер 5: от 15 до 25 кг. Что могу рассказать об этих подгузниках: у них хорошие застежки - не расстегиваются, не съезжают, держатся крепко; подгузник комфортно сидит на попе, ребенку удобно, ничего не давит, не натирает и не мешает. Раздражения они у нас тоже не вызвали.

• Ужасные!!!

02.03.2012
    Лирана аватар

Я купила эти подгузники прочитав немалые отзывы и хвалебные оды о том какие они хорошие,ну и всё таки решилась!И так подгузы УЖАСНЫЕ: 1.Жутко вылезает гель (мелкими крупинками).2.Плохо впитывает мочу(у ребёнка вся попа была мокрая и холодная) и это спустя 1час.,а каки вообще вытекли по…

• Что можно ожидать от качества памперсов, если они дешёвые? + 4 фото

16.02.2012
    Alicia аватар

Этот вопрос я сама себе задала, когда одела на ребёнка первый раз эти памперсы. Качество оставляет желать лучшего! Не будут НИКОГДА хорошими памперсы, если цена дешёвая!