Лалуся аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2010 - 00:10
О cебе: мама ангелочка
Достоинства: не щиплет глазки, недорогой, приятный запах, эффективный
Ушастый нянь одна из неплохих фирм детской косетики!
Очень умеренные цены плюс хорошее качество. Я не спорю, возможно, в других фирмах качество лучше. Хотя лично меня и мою дочку все устраивает. Мы пользуемся всей серией Ушастый Нянь и никаких проблем: не вызывает аллергии, не щиплет глазок. Волосики после мытья им очень мягкие и пушистые, долго сохраняют приятный, легкий запах. Нам очень нравится его запах. Цена так же очень выгодная. Так что я предпочитаю эту фирму.

Лалуся рекомендует Шампунь Ушастый нянь

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
  • ждали аллергию..... а она не появилась!!!

10.08.2011
    Анна Фомкина аватар

Продукция Ушастый нянь везде во всех магазинах куда я захожу, стоит всегда на видном месте. Сначала мыли пенкой от макушки до пяток другой фирмы, а потом у нас была аллергия, не знали на что и выяснилось что на порошок www.irecommend.rucontentnravilsya-no-u-na... .

• Ужас и только

09.10.2009
    MARINA 1984 аватар

Самый плохой шампунь,не советую покупать.У моего малыша пошла на него реакция,кожа головы стала сильно шелушиться,думала это грязь отходит.Но потом перестала пользоваться и поняла все эт из за шампуня.Лучшее средство для мытья головы это наше детское мыло.

• Очень хороший,сама бы им пользовалась!

13.02.2010
    aliase аватар

Начну с того, что мне вообще нравится детская косметика "Ушастый нянь". Купила малышу шампунь с ромашкой, его и зовут (малыша) кстати Ромашка ))) но это не по теме... Моемся мы им с рождения и все прекрасно - нет ни аллергии, ни раздражения, и в глазки он "не лезет".

• нам понравился и подошел

07.02.2010
    Ellesse аватар

Мы еще всеми шампунями до рождения ребенка запаслись, так же и ушастый нянь купили, у нас продукции, этой торговой марки много. Но сейчас о шампуне. Мы пользуемся шампунем с экстрактом ромашки, ну и нормальный шампунь, я вам скажу.